/ Дополнительное образование

2017
Курс финансовой грамотности Курс финансовой грамотности
Курс финансовой грамотности
2017
Дополнительная профессиональная программа по обучению Дополнительная профессиональная программа по обучению
12 сентября в Дальневосточном институте управления - филиале РАНХиГС открылась дополнительная профессиональная программа по обучению федеральных государственных служащих «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений».
2017
Завершение по дополнительной профессиональной  программе профессиональной переподготовки. Завершение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки.
Завершение по дополнительной профессиональной  программе профессиональной переподготовки.
2017
27 июня 2017 года  открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю. 27 июня 2017 года открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю.
В Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС          27 июня 2017 года на базе факультета «Высшая школа государственного управления»  открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю.
2017
Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа» Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа»
Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа» был организован 22 июня
2017
21 июня 2017 года  было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов 21 июня 2017 года было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов
21 июня 2017 года Научно-образовательным центром поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва) совместно с факультетом «Высшая школа государственного управления» Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС (г.Хабаровск) при участии Главного управления по вопросам местного самоуправления Аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов, их заместителей, председателей представительных органов муниципальных образований Хабаровского края, руководителей структурных подразделений Администраций муниципальных районов по правовым и кадровым вопросам.

1 2 3 >