/ Дополнительное образование

2017
27 июня 2017 года  открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю. 27 июня 2017 года открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю.
В Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС          27 июня 2017 года на базе факультета «Высшая школа государственного управления»  открылись курсы повышения квалификации теме «Основы проектного управления» для специалистов Пенсионного фонда по Хабаровскому краю.
2017
Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа» Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа»
Межрегиональный экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа» был организован 22 июня
2017
21 июня 2017 года  было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов 21 июня 2017 года было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов
21 июня 2017 года Научно-образовательным центром поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва) совместно с факультетом «Высшая школа государственного управления» Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС (г.Хабаровск) при участии Главного управления по вопросам местного самоуправления Аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края было организовано обучение глав городских округов и муниципальных районов, их заместителей, председателей представительных органов муниципальных образований Хабаровского края, руководителей структурных подразделений Администраций муниципальных районов по правовым и кадровым вопросам.
2017
14 апреля завершились курсы по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Проектное управление в государственном секторе» для государственных гражданских служащих исполнительных органов власти Хабаровского края.
2017
31 марта 2017 г. состоялось закрытие федеральной дополнительной профессиональной образовательной программы «Управление в сфере образования».
2017
По итогам обучения на курсах повышения квалификации «Финансовая грамотность» 27 марта 2017 года в МБОУ "Экономическая гимназия" состоялся открытый урок на тему «Как создать свой бизнес».
По итогам обучения I потока слушателей на курсах повышения квалификации «Финансовая грамотность…..» 27 марта 2017 года в МБОУ "Экономическая гимназия" состоялся открытый урок на тему «Как создать свой бизнес».
2017
На базе Дальневосточного института управления состоялось обучение II потока слушателей На базе Дальневосточного института управления состоялось обучение II потока слушателей
С 27 марта по 31 марта 2017 на базе Дальневосточного института управления состоялось обучение II потока слушателей.
31 марта состоялась защита проектных работ слушателей курсов повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

1 2 >