Наука
/ Наука


                                                                                         Список участников конференции


ФИО

Должность

Город

1

Абрамова Марианна Григорьевна

Доцент Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Москва

2

Аверина Ольга Рудольфовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

3

Акимов Андрей Михайлович

Начальник управления администрации г. Хабаровска

Хабаровск

4

Александров Александр Константинович

Начальник отдела Прокуратуры Хабаровского края

Хабаровск

5

Алтухова Ирина Анатольевна

Заместитель директора Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по учебной работе

Хабаровск

6

Андрейкин Альберт Анатольевич

Инспектор отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

7

Андриенко Сергей Николаевич

Председатель Дальневосточного окружного военного суда

Хабаровск

8

Анисимова Любовь Викторовна

Уполномоченный по правам человека в Архангельской области

Архангельск

9

Арефьева Евгения Вадимовна

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

Хабаровск

10

Артеменкова Елена Алексеевна

Аспирант Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Брянск

11

Артюшкин Владимир Михайлович

Руководитель Аппарата Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае

Петропавловск-Камчатский

12

Асташева Елена Алексеевна

Юрист ассоциации "Независимый союз пассажирских перевозчиков г. Хабаровска"

Хабаровск

13

Бабуркин Сергей Александрович

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области

Ярославль

14

Байков Николай Михайлович

Главный научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

15

Бакулин Юрий Ильич

Руководитель представительства некоммерческого партнерства "Горнопромышленники России" в Дальневосточном федеральном округе

Хабаровск

16

Бакунина Наталья Владимировна

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Хабаровск

17

Балацкий Денис Юрьевич

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

18

Барабанов Сергей Геннадьевич

Заместитель председателя Хабаровского краевого суда

Хабаровск

19

Барбалюк Наталья Петровна

Заведующая отделом союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов"

Хабаровск

20

Бардюк Виктор Владимирович

Начальник управления природых ресурсов Министерства природных ресурсов Хабаровского края

Хабаровск

21

Баринов Сергей Владимирович

Доцент филиала военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военная воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина"

Сызрань

22

Безрукова Наталья Олеговна

Директор муниципального казенного учреждения "Центр работы с населением "Содружество"

Хабаровск

23

Безухов Игорь Анатольевич

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Хабаровск

24

Белова Ирина Валентиновна

Заместитель председателя комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению

Хабаровск

25

Белозерова Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления МВД Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

26

Бендерская Ольга Николаевна

Начальник управления министерства строительства Хабаровского края

Хабаровск

27

Березутский Юрий Владимирович

Заведующий научно-исследовательской лабораторией Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

28

Бессонова Елена Анатольевна

Заведующий кафедрой социологии, социальной работы и права Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

29

Блинова Татьяна Николаевна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

30

Бобровская Екатерина Владимировна

Специалист Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Москва

31

Болдырева Ольга Михайловна

Доцент Елецкого филиала АНО ВО "Российский новый университет"

Елец

32

Бондарь Ирина Михайловна

Начальник отдела организации обязательного медицинского страхования Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования

Хабаровск

33

Борисенко Иван Анатольевич

Начальник отдела надзора (за исполнением законов органами военного управления и воинскими должностными лицами) - старший помощник военного прокурора Восточного военного округа

Хабаровск

34

Бородин Олег Леонидович

Заместитель начальника полиции Управления МВД Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

35

Быковская Надежда Николаевна

Уполномоченный по правам чеовека в Республике Коми

Сыктывкар

36

Вальковская Виктория Викторовна

Профессор Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

37

Вежновец Игорь Александрович

Начальник территориально-правового отдела Избирательной комиссии Хабаровского края

Хабаровск

38

Винник Надежда Витальевна

Старший преподаватель Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

39

Виноградов Константин Иванович

Первый заметитель председателя Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края

Хабаровск

40

Власов Владимир Евгеньевич

Заместитель управляющего Хабаровским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

Хабаровск

41

Воеводина Ольга Валентиновна

Заместитель директора Хабаровского техникума городской инфраструктуры и промышленного производства по учебно-воспитательной работе

Хабаровск

42

Волков Николай Алексеевич

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области

Кемерово

43

Волынкин Олег Жанович

Начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю

Хабаровск

44

Воронцов Андрей Леонидович

Доцент Юго-Западного государственного университета

Курск

45

Воронцова Елена Владимировна

Доцент Юго-Западного государственного университета

Курск

46

Ворыпаев Александр Федорович

Начальник управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края

Хабаровск

47

Выгодина Антонина Владимировна

Главный консультант Правительства Хабаровского края

Хабаровск

48

Галкин Денис Викторович

Заведующий кафедрой криминалистики Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

49

Гараев Радик Фаукатович

Руководитель Военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Восточному военному округу

Хабаровск

50

Гаркуша Наталия Викторовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

51

Герасимов Олег Владимирович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае

Хабаровск

52

Гончар Сергей Анатольевич

Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края

Хабаровск

53

Горбунова Наталья Владимировна

Старший преподаватель Дальневосточного института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста Российской Федерации)»

Хабаровск

54

Горохов Александр Сергеевич

Председатель комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите

Хабаровск

55

Горохов Никита Алексеевич

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

56

Горуленко Вадим Владимирович

Председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольск-на-Амуре

57

Гуйдя Екатерина Константиновна

Преподаватель Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

58

Гулягин Юрий Александрович

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации 

Хабаровск

59

Давыдова Алена Игоревна

Курсант Воронежского института Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации

Воронеж

60

Даниленко Павел Игоревич

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

61

Демидова Ольга Леонидовна

Магистрант Самарского национального исследовательского университета им. академика С. П. Королева

Самара

62

Денисов Марк Геннадьевич

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае

Красноярск

63

Долотин Сергей Анатольевич

Заместитель командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом

Хабаровск

64

Дряглина Светлана Андревна

Преподаватель Дальневосточного юридического института МВД Российской Федерации

Хабаровск

65

Егоров Александр Николаевич

Начальник службы правовой работы в социальной сфере и реализации государственных услуг Министерства юстиции Хабаровского края

Хабаровск

66

Елистратов Евгений Николаевич

Начальник департамента Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу

Хабаровск

67

Елкин Михаил Анатольевич

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

68

Ермолин Александр Борисович

Министр природных ресурсов Хабаровского края

Хабаровск

69

Ерохин Владимир Анатольевич

Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

70

Ефременко Владимир Филиппович

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

71

Жезлов Николай Владимирович

Курсант Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний

Рязань

72

Жукова Анастасия Геннадьевна

Уполномоченный по правам человека в Чукотском автономном округе

Анадырь

73

Жукова Инна Викторовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

74

Журавлёва Юлия Сергеевна

Заместитель начальника Управления здравоохранения администрации г. Хабаровска

Хабаровск

75

Захарова Татьяна Ивановна

Доцент Хабаровского государственного университета экономики и права

Хабаровск

76

Звержеева Ирина Гаврииловна

Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

77

Звягинцева Татьяна Петровна

Заместитель руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автномной области

Хабаровск

78

Зельников Юрий Иванович

Уполномоченный по правам человека в Калужской области

Калуга

79

Зиновьева Юлия Валентиновна

Начальник отдела кадров КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"

Комсомольск-на-Амуре

80

Зинченко Владимир Сергеевич

Консультант юридического управления администрации г. Хабаровска

Хабаровск

81

Зумакулов Борис Мустафаевич

Уполномоченный по правам человека в Кабардино-Балкарской Республике

Нальчик

82

Ильичев Игорь Евгеньевич

Профессор Белгородского юридического института МВД Российской Федерации им. Д. И. Путилина

Белгород

83

Ильц Иван Егорович

Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности

Хабаровск

84

Исагулов Арсен Григорьевич

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

85

Казачек Елена Юрьевна

Старший преподаватель Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

86

Калёнов Сергей Евгеньевич

Доцент Хабаровского государственного университета экономики и права

Хабаровск

87

Калиниченко Анастасия Борисовна

Ведущий специалист МКУ "Городской центр по организации досуга детей и молодежи"

Хабаровск

88

Камко Артем Сергеевич

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

89

Каплунов Виталий Николаевич

Прокурор Хабаровского края

Хабаровск

90

Катин Алексей Викторович

Декан факультета экономики и права Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

91

Ким Евгений Петрович

Заведующий кафедрой уголовного права Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

92

Кириченко Тамара Сергеевна

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

93

Киселёв Евгений Александрович

Заведующий криминалистической лабораторией пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

94

Клеймёнов Евгений Алексеевич

Старший преподаватель Дальневосточного юридического института МВД Российской Федерации

Хабаровск

95

Климов Андрей Викторович

Мэр г. Комсомольска-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре

96

Кобзев Никита Сергеевич

Ведущий специалист МАУ "Центр патриотического воспитания"

Хабаровск

97

Ковалёв Вячеслав Александрович

Первый заместитель министра природных ресурсов Хабаровского края

Хабаровск

98

Ковалёв Станислав Сергеевич

Студент Гомельского государственного университета им. Франциска Скорины

Гомель

99

Ковальчук Михаил Александрович

Профессор Дальневосточного государственного университета путей сообщения

Хабаровск

100

Колокольцева Ольга Владимировна

Начальник отделения дополнительного образования, доцент Санкт-Петербургской юридической академии

Санкт-Петербург

101

Колонтай Иван Владимирович

Заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю

Хабаровск

102

Комаров Дмитрий Олегович

Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

103

Комаров Сергей Иванович

Министр внутренней политики и информации Хабаровского края

Хабаровск

104

Кондратьева Светлана Михайловна

Исполняющий обязанности председателя президиума Хабаровской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Хабаровск

105

Кононенко Галина Анатольевна

Председатель союза "Хабаровское кравое объединение организаций профсоюзов"

Хабаровск

106

Корецкая Ирина Евгеньевна

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

107

Коробейникова Анастасия Алексеевна

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

108

Коробейникова Татьяна Станиславовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

109

Коровина Альбина Михайловна

Председатель общественной организации "Хабаровский городской Союз женщин"

Хабаровск

110

Костенко Константин Анатольевич

Заведующий кафедрой уголовного процесса Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

111

Костина Марина Ивановна

Заместитель министра строительства Хабаровского края

Хабаровск

112

Костырко Дмитрий Владимирович

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю

Хабаровск

113

Костюк Мария Федоровна

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от исполнительной власти Еврейской автономной области Р. Э. Гольдштейна

Биробиджан

114

Крючков Виталий Геннадьевич

Главный федеральный инспектор по Хабаровскому краю

Хабаровск

115

Кудлай Сергей Юрьевич

Заместитель директора Советско-Гаванского промышленно-технологического техникума по производственной работе

Советская Гавань

116

Кудрин Александр Юрьевич

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю

Хабаровск

117

Кузнецова Алла Геннадьевна

Министр образования и науки Хабаровского края

Хабаровск

118

Кулагина Юлия Алексеевна

Главный специалист Управления здравоохранения администрации г. Хабаровска

Хабаровск

119

Кулеш Елена Васильевна

Руководитель ресурсного центра, доцент Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск

120

Куликова Юлия Владимировна

Магистрант Северного (Арктического) Федерального университета им. М. В. Ломоносова

Архангельск

121

Кулишова Алла Викторовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

122

Куприянова Валентина Иосифовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

123

Кшевин Дмитрий Валерьевич

Заместитель министра юстиции Хабаровского края по вопросам совершенствования правовой системы

Хабаровск

124

Лабзина Лилия Игоревна

Ведущий специалист МКУ "Городской центр по организации досуга детей и молодежи"

Хабаровск

125

Лада Алексей Сергеевич

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

126

Ланец Тамара Николаевна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

127

Ларионова Елена Парфеновна

Заместитель председателя постоянного комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности Законодательной Думы Хабаровского края

Хабаровск

128

Латушкина Светлана Георгиевна

Старший преподаватель Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета

Комсомольск-на-Амуре

129

Лебедева Дарина Валерьевна

Заведующий сектором инновационной и программной деятельности управления социальной работы с населением администрации г. Хабаровска

Хабаровск

130

Левенская Анастасия Владимировна

Помощник директора Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

131

Левкова Светлана Алексеевна

Главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

132

Леонов Кирилл Владимирович

Прокурор отдела Прокуратуры Хабаровского края

Хабаровск

133

Лесив Богдан Васильевич

Магистрант Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Москва

134

Литвинова Анна Юрьевна

Заместитель руководителя организационно-контрольного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

135

Литвинчук Анатолий Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

Хабаровск

136

Литовка Алла Борисовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

137

Лоншакова Дарья Александровна

Магистрант Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

138

Лошак Екатерина Андреевна

Офис-менеджер Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края

Хабаровск

139

Луговской Сергей Леонидович

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края

Хабаровск

140

Лузикова Татьяна Викторовна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

141

Лукасевич Татьяна Александровна

Декан факультета государственного и муниципального управления Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

142

Лукин Валерий Алексевич

Уполномоченный по правам человека в Иркутской области

Иркутск

143

Лунёв Роман Сергеевич

Помощник проректора по научной и международной работе, преподаватель Смольного института Российской академии образования

Санкт-Петербург

144

Майтама Мария Викторовна

Старший инспектор Комитета по Молодежной политике Правительства Хабаровского края

Хабаровск

145

Макарчук Виктория Сергеевна

Председатель Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

Хабаровск

146

Махарадзе Наталья Сергеевна

Доцент Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск

147

Медведев Александр Иванович

Заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательского права Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

148

Медведева Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой публичного и частного права Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

149

Мельникова Наталья Александровна

Начальник управления координации отраслей  социально-культурной сферы Губернатора и Правительства края

Хабаровск

150

Мельницкая Юлия Александровна

Младший научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

151

Мерзлякова Татьяна Георгиевна

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Екатеринбург

152

Мешкова Валентина Андреевна

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Хабаровск

153

Мещерякова Татьяна Радиковна 

Доцент Магнитогорского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Магнитогорск

154

Мильчакова Ольга Николаевна

Начальник отдела Министерства образования и науки Хабаровского края

Хабаровск

155

Минаев Юрий Александрович

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности

Хабаровск

156

Миронов Дмитрий Сергеевич

Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

157

Миронова Антонина Филипповна

Заместитель руководителя секретариата Губернатора Хабаровского края

Хабаровск

158

Михалев Никита Сергеевич

Председатель Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей

Хабаровск

159

Мовчан Татьяна Николаевна

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

Хабаровск

160

Морозова Анна Григорьевна

Главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

161

Морозова Ольга Сергеевна

Специалист по связям с общественностью КГКУ "Аппарат Общественной палаты Хабаровского края"

Хабаровск

162

Мусянович Богдан Михайлович

Заместитель министра промышленности и транспорта Хабаровского края

Хабаровск

163

Мутных Наталья Александровна

Начальник отдела Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Хабаровск

164

Муштай Владимир Николаевич

Председатель отделения Хабаровской краевой общественной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Комсомольск-на-Амуре

165

Назарова Татьяна Сергеевна

Заведующий сектором контроля и документационного обеспечения управления социальной работы администрации г. Хабаровска

Хабаровск

166

Накушнов Геннадий Константинович

Председатель Избирательной комиссии Хабаровского края

Хабаровск

167

Нестерук Геннадий Михайлович

Первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" по экономике, финансам и корпоративной координации

Хабаровск

168

Низовцева Анастасия Александровна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

169

Никитина Анна Васильевна

Доцент Хабаровского государственного университета экономики и права

Хабаровск

170

Никифорова Ольга Леонидовна

Старший преподаватель Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

171

Одзял Любовь Александровна

Вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Дальневосточному Федеральному округу

Хабаровск

172

Олисова Илонна Владимировна

Президент Нотариальной палаты Хабаровского края

Хабаровск

173

Осеева Елена Ивановна

Заведующий кафедрой педагогики и психологии КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования"

Хабаровск

174

Осипова Алла Александровна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

175

Осипова Татьяна Викторовна

Доцент Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

176

Отделкина Надежда Тимофеевна

Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области

Нижний Новгород

177

Павлинова Эрика Александровна

Преподаватель КГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д. Л. Калараша"

Хабаровск

178

Панин Александр Григорьевич

Уполномоченный по правам человека в Белгородской области

Белгород

179

Панкова Ольга Борисовна

Прокурор отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Хабаровск

180

Панфилова Василиса Игоревна

Преподаватель Дальневосточного государственного университета путей сообщения

Хабаровск

181

Патрикеев Александр Васильевич

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области

Мурманск

182

Пепеляев Константин Юрьевич

Министр строительства Хабаровского края

Хабаровск

183

Петрова Наталья Александровна

Доцент Хабаровского государственного университета экономики и права

Хабаровск

184

Петухова Светлана Ивановна

Исполняющий обязанности министра социальной защиты населения Хабаровского края

Хабаровск

185

Пигуль Галина Ивановна

Профессор Хабаровского краевого института развития образования

Хабаровск

186

Пинчук Ирина Николаевна

Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области

Биробиджан

187

Плесовских Юрий Гертурович

Председатель Общественной палаты Хабаровского края

Хабаровск

188

Плешакова Дарья Викторовна

Специалист по воспитательной работе и развитию Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

189

Плотников Игорь Сергеевич

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

190

Поливаева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по научной работе

Хабаровск

191

Полтавский Игорь Витальевич

Учащийся МОУ СШ № 100 Кировского района г.Волгограда

Волгоград

192

Полякова Инна Владимировна

Пресс-секретарь СОНКО "Неупиваемая чаша"

Хабаровск

193

Попова Анна Владиславовна

Профессор Россиской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Москва

194

Попова Валерия Валерьевна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

195

Пошатаев Кирилл Евгеньевич

Министр здравоохранения Хабаровского края

Хабаровск

196

Пудовкина Наталия Алексеевна

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету, налогам и экономическому развитию

Хабаровск

197

Пузакова Елена Викторовна

Представитель Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Дальневосточном федеральном округе, директор Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования

Хабаровск

198

Решеткина Валентина Васильевна

Председатель правления ХКОД "Комитет солдатский матерей"

Хабаровск

199

Решетников Петр Геннадьевич

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

200

Роббек Константин Васильевич

Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов Севера в Республике Саха (Якутия)

Якутск

201

Розов Валерий Михайлович

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае

Владивосток

202

Рубцова Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела по управлению государственным жилищным фондом края Министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края

Хабаровск

203

Русаков Эдуард Владимирович

Заместитель командующего Восточным округом войск национальной гвардии Российской Федерации по работе с личным составом

Хабаровск

204

Рыхлевич Артём Игоревич

Юристконсульт КГБ "Профессиональное образовательное учреждение № 16 имени Героя Советского Союза А. С. Панова"

Хабаровск

205

Сабурская Сария Харисовна

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

Казань

206

Савков Сергей Николаевич

Председатель Хабаровской городской Думы

Хабаровск

207

Савченко Дмитрий Игоревич

Председатель собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровск

208

Сафаров Джахонгир Исмоилович

Начальник отдела Института мониторинга действующего законодательства при Президенте Республики Узбекистан

Ташкент

209

Сахранов Виктор Романович

Магистрант ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

Ростов-на-Дону

210

Седов Сергей Борисович

Уполномоченный по правам человека в Сахалинской области

Южно-Сахалинск

211

Седова Елена Владимировна

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Хабаровск

212

Седракян Аршак Тигранович

Заместитель начальника отдела надзора (за исполнением законов органами военного управления и воинскими должностными лицами) - помощник военного прокурора Восточного военного округа

Хабаровск

213

Сеньчукова Ирина Викторовна

Доцент Хабаровского краевого института развития образования

Хабаровск

214

Сидоров Владимир Олегович

Председатель Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации "Всороссийское общество охраны природы"

Хабаровск

215

Сидорова Наталья Петровна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

216

Сикач Максим Сергеевич

Магистрант Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия

Хабаровск

217

Симигин Павел Владимирович

Заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края

Хабаровск

218

Сировский Юрий Яковлевич

Начальник КГКУ "Аппарат Общественной палаты Хабаровского края"

Хабаровск

219

Скорик Татьяна Михайловна

Начальник Управления здравоохранения администрации г. Хабаровска

Хабаровск

220

Смирнова Валентина Ивановна

Председатель Собрания депутатов Солнечного муниципального района Хабаровского края

п. Солнечный

221

Смоленцев Сергей Константинович

Исполнительный директор ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края"

Хабаровск

222

Соленов Андрей Васильевич

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Хабаровск

223

Соловьева Анна Афанасьевна

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Саха (Якутия)

Якутск

224

Солодова Наталья Валентиновна

Аспирант Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

225

Сон Эдуард Вадимович

Аспирант Дальневосточного федерального университета

Владивосток

226

Спицын Андрей Владимирович

Уполномоченный по правам человека в Астраханской области

Астрахань

227

Старинов Геннадий Петрович

Доцент Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета

Комсомольск-на-Амуре

228

Стародубов Валерий Валерьевич

Студент Гомельского государственного университета им. Франциска Скорины

Гомель

229

Стрелкова Татьяна Валерьевна

Специалист МКУ "Центр работы с населением "Единство"

Хабаровск

230

Стрельцова Ольга Петровна

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

231

Суменкова Анжела Михайловна

Преподаватель КГБ ПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"

Хабаровск

232

Сусликов Сергей Михайлович

Председатель правления ТСО МН "Чукен -тур"

Гвасюги

233

Тимохина Лидия Николаевна

Консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае

Хабаровск

234

Торопова Татьяна Александровна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

235

Трегубенко Виктория Владимировна

Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

Хабаровск

236

Третьякова Наталья Павловна

Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области

Благовещенск

237

Трофимова Анастасия Александровна

Начальник ФГКУ "Восточное региональное управление правового обеспечения" Министерства обороны Российской Федерации

Хабаровск

238

Трофимова Галина Михайловна

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю

Хабаровск

239

Трубчик Ирина Степановна

Декан Пятого факультета повышения квалификации ИПК ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

Хабаровск

240

Трусова Елена Анатольевна

Заместитель начальника управления по воспитательной и внеучебной работе Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск

241

Турская Елена Романовна

Старший преподаватель Дальневосточного юридического института МВД Российской Федерации

Хабаровск

242

Тюкавкин Сергей Владимирович

Главный технический инспектор труда союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов"

Хабаровск

243

Удод Денис Геннадьевич

Глава Хабаровского муниципального района

Хабаровск

244

Фадеев Дмитрий Алексеевич

Студент Педагогического института Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск

245

Федорова Ульяна Владимировна

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

246

Федосеева Оксана Анатольевна

Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

247

Федосов Александр Вячеславович

Министр культуры Хабаровского края

Хабаровск

248

Федотова Лидия Витальевна

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

249

Филипова Александра Геннадьевна

Ведущий научный сотрудник Дальневосточного федерального университета

Владивосток

250

Фищенко Александра Юрьевна

Специалист учебного отдела Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

251

Хатунцев Александр Николаевич

Дальневосточный транспортный прокурор

Хабаровск

252

Хаустов Максим Юрьевич

Исполняющий обязанности начальника отдела по воспитательной работе и развитию Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

253

Хащева Любовь Сергеевна

Уполномоченный по правам человека в Амурской области

Благовещенск

254

Хван Валерия Валерьевна

Главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

255

Худенёв Сергей Владимирович

Начальник аналитического отдела по связям с общественностью администрации г. Хабаровска

Хабаровск

256

Царегородцева Регина Андреевна

Магистрант Вятского государственного университета

Киров

257

Цевелева Ирина Вячеславовна

Доцент Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета

Комсомольск-на-Амуре

258

Чесницкий Игорь Иванович

Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

259

Читайко Сергей Анатольевич

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

260

Чудесов Валерий Владимирович

Профессор Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

261

Чуликова Татьяна Игоревна

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

262

Шамонова Эльвира Викторовна

Генеральный директор КГАОУ "Краевой центр образования" Министерства образования и науки Хабаровского края

Хабаровск

263

Шашкова Ирина Анатольевна

Министр юстиции Хабаровского края, полномочный представитель Губернатора края в Законодательной Думе Хабаровского края

Хабаровск

264

Шереметьева Анна Константиновна

Доцент Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск

265

Шиляева Анна Евгеньевна

Студент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

266

Ширнина Лейла Леонидовна

Начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций губернатора и Правительства Хабаровского края

Хабаровск

267

Шишлов Александр Владимирович

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге, сопредседатель Координационного совета российских уполномоченных по правам человека

Санкт-Петербург

268

Шмаков Евгений Анатольевич

Заместитель директора КГБПОУ "Хабаровский технический колледж" по общим вопросам

Хабаровск

269

Шпилько Светлана Олеговна

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

270

Штепа Ирина Петровна

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению

Хабаровск

271

Яворовский Артем Евгеньевич

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае

Хабаровск

272

Якушенко Борис Владимирович

Главный специалист администрации г. Хабаровска

Хабаровск

273

Яновская Ольга Владимировна

Начальник отдела Прокуратуры Хабаровского края

Хабаровск

274

Яровая Оксана Вадимовна

Начальник отдела Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Хабаровск

275

Ярославцев Александр Владимирович

Доцент Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

276

Ярославцева Татьяна Александровна

Профессор Дальневосточного института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Хабаровск

 


Контакты

Схема проезда
Контакты
680000, г.Хабаровск,
ул. Муравьева-Амурского, 33

Телефон:+7 4212 30-65-49
Факс:8 4212 30-47-48
E-mail:info@dviu.ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
680000, г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33, каб.109-0
Вход со стороны площади Ленина

Телефон:+7 4212 30-54-69
E-mail:pk@dviu.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
680000, г.Хабаровск,
ул. Муравьева-Амурского, 33

Телефон:+7 4212 30-54-56
E-mail:dviumol@mail.ru
Противодействие коррупции
Должностное лицо, ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений – Дьяченко Ирина Александровна

Телефон:
+7 4212 31-45-71
Карта сайта