/ Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус»

Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус»

Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус»
Открыта регистрация на самое ожидаемое событие 2019 года – Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус».

Организатор мероприятия – Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

«Наша цель – создание условий для развития компетенций лидеров органов студенческого самоуправления образовательных организаций, внедрения новых практик и форм работы со студенческой молодёжью, а также содействия профориентационной деятельности и трудоустройству выпускников», – отметила исполнительный директор форума Анастасия Никонова.

Приглашаем студентов образовательной организации, обучающихся на очном отделении, и специалистов, курирующих внеучебную деятельность, принять участие в мероприятии.

Основная цель Форума – популяризация гибких подходов и методологий в управлении студенческими проектами и личной эффективности обучающихся высших и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

«В этом году участники форума прочувствуют принципы Agile. Они создадут живые инициативы, способствующие развитию студенчества России. Интересно? Это только малая часть того, что мы приготовили!» – рассказала программный директор Форума Ирина Потапенко.

В рамках программы предусмотрены образовательные треки, спортивные активности, творческие вечера, развлекательная программа, экскурсия по достопримечательностям Хабаровского края.

Образовательная программа включает в себя два трека: командную разработку и личную эффективность. В качестве экспертов и тренеров образовательной программы Форума выступят бизнес-тренеры федеральных компаний, тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, сертифицированные коучи Международной ассоциации коучинга и приглашенные специалисты.

Регистрация на Форум проходит с мая по август 2019 года на сайте АИС «Молодёжь России» (мероприятия/«Всероссийский студенческий форум «Амурский кампус»).

Форум пройдет на территории туристического комплекса «Заимка» с 11 по 15 сентября 2019 года.

На Дальнем Востоке встаёт солнце и создаётся живое будущее.

Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/28617/

Презентация_Амурский кампус 2019