/ С 18 марта 2020 года до 12 мая 2020 года Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС переводит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий всех обучающихся

С 18 марта 2020 года Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС (далее - институт) перешел на реализацию образовательных программ по всем уровням образования и формам обучения с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения, с использованием средств электронной информационно-образовательной среды института.
Обучающимся предоставлена возможность осваивать учебный материал, работая удаленно. Общение студентов с преподавателями переводится в дистанционный режим: личный кабинет обучающихся на образовательном портале института (авторизованный вход), электронная почта и т.п.
Дистанционная форма обучения в институте будет осуществляться с использованием материалов, размещенных на образовательном портале института, где предоставлены:
  • учебно-методические материалы (конспекты лекций, задания для занятий семинарского типа (практические работы, лабораторные работы и др.), самостоятельной работы; комплекты иных информационных и справочных материалов);
  • ссылки на электронные образовательные ресурсы в системе электронного обучения РАНХиГС (https://lms.ranepa.ru /);
  • и др.
Научная библиотека института предоставляет удаленный доступ к информационным ресурсам, в том числе к полнотекстовым изданиям электронно-библиотечных систем (далее - ЭБС), научным и периодическим изданиям и др.
С информацией по удаленному доступу к электронному каталогу Научной библиотеки института, доступу к ЭБС можно ознакомиться на сайте Научной библиотеки по адресу: http://biblio.dviu.ranepa.ru/ в разделах: «Электронный каталог», «Электронные ресурсы». В разделе «Электронные ресурсы» размещена инструкция «Порядок доступа к информационным ресурсам РАНХиГС» через личный кабинет обучающегося.
Для разовых запросов, связанных с поиском информации в электронных каталогах и библиографических базах данных, отражающих фонд библиотеки и ресурсы Интернет можно обратиться в «Виртуальную справочную службу» по электронной почте: zapros-biblio@dviu.ranepa.ru. Полная информация о работе виртуальной справочной служба на сайте Научной библиотеки http://biblio.dviu.ranepa.ru/ в разделе «Виртуальная справочная служба».
Контактная информация
По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса в период обучения с применением дистанционных образовательных технологий, можно обращаться:
Деканат факультета государственного и муниципального управления 30-47-45
Деканат факультета экономики и права 32-54-55
Факультет среднего профессионального образования 35-87-70
Учебно-методический отдел 32-71-83
Научная библиотека 30-52-97
30-45-69

Подробная информация об организации учебного процесса доступна в личном кабинете обучающегося.

Дата:  18.03.2020 07:37:00

Телефон:+7 4212 30-54-56