/ Вы имеете возможность получить бесплатный доступ к Основной Коллекции ЭБС Znanium

Вы имеете возможность получить бесплатный доступ к Основной Коллекции  ЭБС Znanium
В условиях пандемии коронавируса Электронно-библиотечная система Znanium открывает бесплатный доступ всем студентам, преподавателям, научным сотрудникам сроком до 30 апреля 2020 г.

Вы имеете возможность получить бесплатный доступ к Основной Коллекции (38000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium.

Помимо доступа к основной коллекции предоставляется возможность бесплатного использования сервиса Дискавери, который позволяет быстро найти необходимую литературу, размещенную даже на других ресурсах в интернете и проверить публикацию на наличие заимствований.

Если вы зарегистрированный пользователь ЭБС Znanium, зайдите в личный кабинет, на страницу "Мои ключи доступа", нажмите на ссылку "Заявка на получение ключа доступа", введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин". В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Отправить заявку".

Ваша заявка на получение доступа будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на Email, указанный при регистрации.

После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium на период карантина.

Как зарегистрироваться и получить доступ
Если вы не зарегистрированы в ЭБС, нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация". На странице регистрации заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке". Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин". В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".

После этого вы получите письмо на указанный при регистрации email со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на email, указанный при регистрации.

Дата:  20.03.2020 08:30:00

Телефон:+7 4212 30-54-56