/ В Дальневосточном институте управления состоялась открытая лекция с Григорием Курановым

2018
В Дальневосточной Президентской академии состоялась открытая лекция в рамках проекта «Диалог на равных» на тему «Вызовы времени».

На этот раз перед студентами выступил заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Григорий Куранов.

Ведущим встречи выступил председатель комитета по молодёжной политике Правительства Хабаровского края Евгений Дёмин.

«Моя миссия-помочь достичь вам успеха в жизни»,- именно с этих слов начал лекцию Григорий Владимирович. В ходе встречи он поведал студентам о том, с чего начиналась его карьера, о своих успехах и ошибках, а также поделился собственными «заповедями» успеха. Ключевым моментом лекции спикер отметил умение грамотно выставлять цели и приоритеты, а также трудолюбие и саморазвитие.

В заключении Григорий Владимирович ответил на интересующие молодежь вопросы, часть которых касалась нынешней системы подготовки государственных кадров и востребованности той или иной специальности на рынке труда.

Всего лекцию посетило около 300 студентов Дальневосточной Президентской Академии.

Напомним, цель проекта «Диалог на равных» - наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Ранее, в рамках данного проекта, со студентами Академии
встречались депутат Государственной Думы Российской Федерации Борис Гладких и председатель комитета по молодёжной политики Правительства Хабаровского края Евгений Дёмин.

лекция с Григорием Курановым

Дата:  27.02.2018 09:32:00