/ Торжественное вручение диплом победителям конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

2018
13 июля 2018 года на заседании Общественного совета при Министерстве финансов Хабаровского края состоялось торжественное вручение диплом победителям конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Краевой конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится Министерством финансов Хабаровского края в целях повышения бюджетной грамотности населения, активизации общественного участия в бюджетном процессе. В конкурсе были представлены четыре номинации для физических лиц и пять номинаций для организаций.

В номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю» победителем стал студент специальности 38.05.01 Экономическая безопасность Дзюба Николай, представивший презентацию бюджета для граждан, выполнивший свою работу под руководством доцента кафедры экономики и финансового права Макаровой Е.П.

В номинации «Бюджетный квест» победителями признаны два конкурсных проекта:
-проект настольной игры «Бюджетология», подготовленный студентами направления 38.03.01 Экономика Илик Верой и Кандабаевой Юлией;
-проект викторины «Бюджетная терминология», подготовленный студентами направления 38.03.01 Экономика Кривошеевой Дарьей и Суворовой Марией.

Свои работы победители подготовили под руководством заведующего кафедрой экономики и финансового права Цветовой Г.В.

В номинации «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах» отмечено активное участие студентки направления 38.04.08 Финансы и кредит Макарчук Валерии (научный руководитель - доцент кафедры экономики и финансового права Борисова Н.М.).

Работы победителей будут представлены на Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, проводимым Министерством финансов Российской Федерации.

конкурс_Бюджет для граждан

Дата:  13.07.2018 05:39:00