/ ПРОФЕССОРУ Н.М. БАЙКОВУ ПРИСВОЕНО ВЫСШЕЕ ЗВАНИЕ РЕГИОНА «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»

2018

От души поздравляем нашего коллегу, доктора социологических наук, профессора, главного научного сотрудника Научно-исследовательской лаборатории нашего Института с присвоением высшего звания региона «Почетный гражданин Хабаровского края». Соответствующее распоряжение вышло в Правительстве Хабаровского края.

Звание «Почетный гражданин Хабаровского края» учреждено в 2013 году и является высшей наградой региона. Оно присваивается гражданам, получившим широкую известность и признание населения края, за исключительные заслуги в области государственного и муниципального строительства, экономики, искусства, культуры, образования, науки, здравоохранения, социального развития, охраны окружающей среды, благотворительной и общественной деятельности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также за деятельность, способствующую повышению авторитета края в Российской Федерации и за ее пределами.

Желаем Николаю Михайловичу дальнейших профессиональных, научных и общественных свершений!

Коллектив Дальневосточного
института управления – филиала РАНХиГС