/ Исполняющий обязанности директора Дальневосточного филиала РАНХиГС ответил на вопросы студентов

2018
В рамках празднования Дня академии в стенах Дальневосточного института управления состоялись встречи студентов факультетов ГиМУ и ЭиП с исполняющим обязанности директора Дальневосточного института управления - Меркуловым Антоном Вениаминовичем.

Учащиеся вуза воспользовались возможностью задать вопросы по интересующим их проблемам.

Встречи прошли в дружелюбной обстановке. Антон Вениаминович активно ответил на вопросы и записал проблемы, озвученные студентами.

Наиболее актуальными стали вопросы о стоимости обучения и проживания в общежитии, наличия столовой. Исполняющий обязанности директора ответил, что столовая в Институте появится в течение учебного года, а в общежитиях планируется капитальный ремонт. Руководство вуза будет стремиться не индексировать плату за проживание в общежитиях, а плата за обучение может повыситься только из-за инфляции. Кроме того, для студентов - платников собираются ввести скидочную систему оплаты обучения.

директор ответил на вопросы студентов

Дата:  19.09.2018 11:46:00