/ Студенты ДВИУ - призеры и лауреаты Межрегионального конкурса «Противодействие деятельности «финансовых пирамид в РФ», проводимого Центральным Банком РФ

2019
04 июня 2019 года на базе Тихоокеанского государственного университета в формате открытой сессии с участием представителей Центрального Банка РФ, Правительства Хабаровского края, правоохранительных органов, образовательных организаций высшего образования состоялось награждение победителей и лауреатов Межрегионального конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Дальневосточного федерального округа по вопросам противодействия «финансовым пирамидам».

Межрегиональный конкурс проводился по инициативе Центра компетенции по противодействию финансовым пирамидам Центрального Банка РФ по двум номинациям: «Лучшая письменная работа» и «Лучший видеоролик».

В номинации «Лучший видеоролик» обладателями Третьей премии конкурса стали студенты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» Готовцева А. С., Коваленко С.Е., Кофанова К.Р., Сердюков М.Л., Тямкова Е.П., представившие на конкурс коллективный видеоролик (научный руководитель – к.э.н., доцент Езепчук Л.А.).

Также лауреатом в номинации «Лучший видеоролик» стал коллектив студентов 4 курса специальности «Экономическая безопасность» (Драч А.П., Куделина Д.А., Калашников А.А., Евдокименко О.В., Михеева А.В.). Свою работу студенты выполняли под руководством к.э.н., доцента Цветовой Г.В.

В номинации «Лучшая письменная работа» лауреатом стал студент 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Дзюба Н.А. (научный руководитель – к.э.н., доцент Цветова Г.В.)

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!

конкурс студенческих нир по вопросам противодействия «финансовым пирамидам»

Дата:  06.06.2019 01:59:00

Телефон:+7 4212 30-54-56