/ В преддверии окончания учебного года, прошло заседание научно-исследовательского юридического клуба «JUS LUCEM», где были подведены итоги работы клуба и награждены его участники

2019
28 мая 2019 года, в преддверии окончания учебного года, прошло заседание научно-исследовательского юридического клуба «JUS LUCEM», где были подведены итоги работы клуба и награждены его участники.

На мероприятии присутствовали декан факультета экономики и права А.В. Катин, заместитель декана факультета экономики и права А.А. Низовцева, почетный спикер, доцент кафедры публичного и частного права Т.С. Коробейникова.

Заседание открыл спикер юридического клуба Вячеслав Мартасов, который признал деятельность клуба в весеннем семестре 2019 года успешной. Также Вячеслав выделил, что увеличилось количество заседаний-встреч и экспертных дискуссий, с приглашением почетных гостей (в т.ч. К.А. Кургузова, прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью Управления Генеральной прокуратуры РФ в ДФО; А.В. Даньшиной, главного специалиста - эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю).

За прошедшие два семестра учебного года члены клуба принял участие в различных мероприятиях, в том числе:
Дальневосточной окружной олимпиаде среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего общего образования «Правовой Олимп – 2018»,
конкурсе научных работ по юриспруденции ДВИУ в рамках ежегодного фестиваля “Студенческая весна - 2019”;
молодежной межнациональной ассамблеи, посвященной 25-летию со дня создания Конституции Российской Федерации «Конституция Российской Федерации как правовая основа национального единства»;
юридической интеллектуальной викторине «LawКвиз»;
интеллектуальной игре «Пятилетие воссоединение Крыма с Россией».

После подведения итогов работы выступил А.В. Катин, который высоко оценил роль клуба в научно-исследовательской деятельности студентов ДВИУ, на сегодняшний день по праву занимающего важное место в институте. Алексей Викторович сказал и напутственные слова выпускникам Галине Хлебосоловой (спикер клуба), Илье Уразову (вице-спикер клуба) и выдал им дипломы выпускника.

Дипломами декана факультета экономики и права по результатам 2018-2019 учебного года были награждены члены клубы с наибольшими показателями рейтинга:
1. Зайцев Владислав - дипломом I степени,
2. Гайдук Денис - дипломом II степени,
3. Гецко Снежанна - дипломом III степени.

Грамотами кафедры публичного и частного права были награждены:
1. Осипов Константин,
2. Ли Максим,
3. Байдалинова Анастасия,
4. Близнюк Милена,
5. Тонких Виктория,
6. Лосев Анатолий.

Желаем членам клуба успехов и личных достижений!

Дата:  13.06.2019 11:06:00
Галерея: