/ Алла Александровна Осипова, доцент кафедры экономики и финансового права Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС заняла первое место в IV Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов

2019
Алла Александровна Осипова, доцент кафедры экономики и финансового права Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС заняла первое место в IV Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины – 2019» (в рамках требований ФГОС) ».

В номинации «Рабочая программа, теоретические и практические материалы» была представлена рабочая программа дисциплины «Программно-целевые и проектные методы управления». Дисциплина входит в учебный план образовательной программы бакалавриата 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.

Конкурс организован ООО «Международный центр научно-исследовательских проектов» (г.Москва) с целью выявления лучших преподавателей высших учебных заведений, развития активности и творческих способностей преподавателей, предоставления возможности самовыражения, мониторинга качества образования в соответствие с ФГОС, способствования достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Глобальный критерий оценки персональных работ – соответствие требованиям стандартов образования соответствующей ступени.
В конкурсе приняли участие преподаватели 258 высших учебных заведений из России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана, Болгарии.

Среди российских вузов участие в конкурсе приняли Уральский государственный экономический университет, Тверской государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Московский финансово-юридический университет МФЮА, Российский экономический университет им. Плеханова и другие.

Дата:  14.06.2019 23:54:00

Телефон:+7 4212 30-54-56