/ В РАНХиГС (г.Москва) закончился Форум лучших практик, к участию в котором были приглашены участники Общеакадемического конкурса лучших практик

2019
В РАНХиГС (г.Москва) закончился Форум лучших практик, к участию в котором были приглашены участники Общеакадемического конкурса лучших практик заместитель директора ДВИУ-филиала РАНХиГС по учебной работе Ирина Анатольевна Алтухова и доцент кафедры экономики и финансового права ДВИУ-филиала РАНХиГС Алла Александровна Осипова.

В сезоне 2018-2019 года на конкурс подано более 150 заявок и представлены 94 работы в номинациях: Инновации в образовании (проектная идея);Инновации в образовании (реализованный проект); Интерактивные технологии в обучении (проектная идея); Интерактивные технологии в обучении (реализованный проект); Профессионалы будущего (проектная идея);Профессионалы будущего (реализованный проект); Эффективность образования; КРИД.

В последнем сезоне Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС представил две работы: «Инновационные форматы профориентационной работы со школьниками» (И.А. Алтухова) и «Многоэтапные кейсы в курсах дисциплин бакалавриата экономических и управленческих направлений подготовки» (А.А. Осипова). Обе работы получили высокую оценку независимых экспертов.

Преподаватели ДВИУ-филиала РАНХиГС являются постоянными участниками и неоднократными победителями Общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС. В сезоне 2016-2017 года работы А.А. Осиповой и Н.А. Маслюк («Конструирование кейс-заданий для обучения бакалавров по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление») и работа Е.В. Толкачёвой заняли третьи места в номинациях.

В сезоне 2017-2018 года А.А. Осипова с работой«Мультикейсы как синергетический инструмент формирования и развития компетенций» занята второе место в номинации «Кейсы в обучении» и была направлена настажировку в Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина (г.Саратов).

Работы преподавателей нашего института– финалистов Общеакадемического конкурса лучших практик опубликованы в сборниках методических материалов и статей «Лучшие практики в образовании и профориентации Президентской академии» (г.Москва).

Дата:  17.06.2019 00:01:00

Телефон:+7 4212 30-54-56