/ Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС стал победителем всероссийского конкурса молодежных проектов !

2019
Дальневосточный  институт управления - филиал РАНХиГС стал победителем всероссийского конкурса молодежных проектов !

10 июля Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) опубликовало результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов. Дальневосточный институт управления выиграл грант на реализацию двух своих проектов. Всего грантовую поддержку получат пять ВУЗов Хабаровского края.

Важно отметить, что от филиалов РАНХиГС было подано 28 проектов. Победителями стали 5 проектов, 2 из которых принадлежат Дальневосточному институту управления.

Помимо образовательных организаций высшего образование, участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов также принимали и физические лица в рамках молодежных образовательных форумов. Так наши студенты из пресс-службы Студенческого совета Института , Богутский Сергей и Свойкина Диана, стали победителями конкурса в рамках форума "Восток", тем самым также получили грантовую поддержку на реализацию своего проекта!

Таким образом, проектами-победителями от Дальневосточного института управления стали:
- "Компетенции 2.0.: доступное неформальное образование для студентов";
- "Региональный этап Российской национальной премии "Студент года-2019"
- "Медиа-школа"

Общая сумма выигранных проектов составила 1,1 млн. руб.
всероссийский конкурс молодежных проектов

Дата:  16.07.2019 05:57:00