/ Ректор РАНХиГС и Президент Республики Татарстан выступили перед участниками Международного летнего кампуса – 2019 (ВИДЕО)

2019

19 июля ректор РАНХиГС Владимир Мау и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выступили на Международном летнем кампусе – 2019.

Тема: Innovations and Trends.

Модератор встречи – проректор РАНХиГС, и.о. директора Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС, директор Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов.

Все интервью Международного летнего кампуса Президентской академии

Фотогалерея 1

Фотогалерея 2

Все лекции Международного летнего кампуса Президентской академии

Международный летний кампус Президентской академии – ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа Кампуса состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. На летнем кампусе РАНХиГС по традиции выступят ректор Президентской академии Владимир Мау, ведущие российские и зарубежные ученые, российские и иностранные бизнесмены, высокопоставленные чиновники и госслужащие.

Организаторы кампуса – Президентская академия, Республика Татарстан, Ассоциация инновационных регионов России.

Генеральный партнер – Сoca-Cola. Партнер – Группа компаний АКИГ.

Генеральный инфопартнер – ТАСС, информагентство кампуса – Интерфакс, стратегический партнер – РИА «ФедералПресс», главный инфопартнер – «Полит.Ру», журнал кампуса – «Профиль», интернет-СМИ кампуса – «Инвест-Форсайт», ведущий инфопартнер – RNS, главный региональный инфопартнер – онлайн-газета «Реальное время», телеканал кампуса – ГТРК «Татарстан», инфопартнеры: «Парламентская газета», газета «Комсомольская правда Казань», InKazan, журнал «Стратегия», TatСenter, KazanFirst, журнал «Государственная служба».

Дата:  18.07.2019 21:10:34