/ Открытие сезона Студенческого театра РАНХиГС

Открытие сезона Студенческого театра РАНХиГС

Открытие сезона Студенческого театра РАНХиГС

В Президентской академии открылся очередной сезон Студенческого театра РАНХиГС. Театр вновь распахнул свои двери для первокурсников и уже опытных студентов-актеров.

Новобранцы познакомились с руководителем Студенческого театра РАНХиГС, художественным руководителем Русской актерской студии, актером театра и кино, режиссером, педагогом Вадимом Медведевым. Он сыграл более 70 ролей в кино и сериалах, около 30 ролей в театре, организовал несколько театральных постановок и имеет 20-летний опыт педагогической деятельности.

Вадим Медведев и преподаватели театра поделились со студентами планами на следующий сезон и рассказали о профессии артиста. Они ответили на интересующие ребят вопросы и раскрыли некоторые секреты работы со зрителем.

Побывавшие на открытии нового сезона смогли поучаствовать в тренингах, направленных на раскрепощение, выражение эмоций и естественных реакций. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и вызвала живой интерес всех участников.

Студенческий театр РАНХиГС уже второй год подряд показывает свои спектакли на малой сцене Театра под руководством А. Джигарханяна. Театр ждет всех желающих на своих занятиях, а первых зрителей на премьере уже в ноябре. Все подробности о Студенческом театре Президентской академии можно узнать на странице сайта РАНХиГС, в группе Вконтакте и на YouТube-канале театра.

Дата:  07.10.2019 15:45:56