/ Преподаватели Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС выступили в качестве спикеров круглого стола «Бизнес-ЛЕДИ» в г. Биробиджане

2019
В преддверии выходных региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин в России» в Еврейской автономной области была организована дискуссионная площадка «Объединяющая роль Союза женщин в развитии малого и среднего предпринимательства и поощрения индивидуальной предпринимательской инициативы».

С целью информирования женщин-предпринимателей о современных маркетинговых инструментах ведения бизнеса преподаватели кафедры менеджмента и предпринимательского права Блинова Т.Н. и Торопова Т.А. провели тренинг, в ходе которого рассматривали вопросы, определяющие направления развития предприятий региона с учетом современных внешних условий ведения бизнеса, а также внутреннего состояния организационной среды.

Как было отмечено большинством слушателей, поднимаемая тема на сегодняшний день весьма актуальна для руководителей предприятий региона. В связи с этим многие предприниматели почерпнули для себя возможность внедрения маркетинговых инструментов в практику деятельности своего предприятия.

Напомним, что кафедра не первый год сотрудничает с организаторами данного мероприятия, освещая те или иные аспекты ведения бизнеса.

Дата:  21.10.2019 08:12:00
Галерея: