/ Состоялся финал конкурса «Мисс Президентская академия – 2017»

Состоялся финал конкурса «Мисс Президентская академия – 2017»

Состоялся финал конкурса «Мисс Президентская академия – 2017»
28 апреля 11 финалисток проекта «Мисс Президентская академия» сразились за корону победительницы на сцене клуба Doberman.
Кастинг конкурса прошёл 1 апреля. В результате участницами проекта стали 16 студенток ДВИУ РАНХиГС. На протяжении месяца девочки проходили заочные этапы. Им предстояло отвечать на интеллектуальные вопросы, сидя за рулём, придумывать образы для фотосессии, сражаться в футбольном поединке и угощать абитуриентов Академии десертами собственного приготовления. По итогам этапов девушки, показавшие себя слабее остальных, отправлялись на голосование, которые проходило ВКонтакте. На этом же ресурсе публиковались все видеоотчёты, которые в итоге собрали более 25000 просмотров. Кроме этого, подготовка к финалу включала в себя ежедневные репетиции дефиле, творческих номеров и общего танца.
Таким образом, до финала дошли 11 студенток. На сцене их ждали 5 конкурсов: общий танец, дефиле в официально-деловом стиле, творческий номер рассуждение на тему «Если бы я была директором ДВИУ, то…» и дефиле в вечерних платьях. Оценивали выступления участниц члены жюри:
Сергей Саяпин - директор скаутинг-центра Дальневосточного театра моды, модель международного уровня, преподаватель по дефиле проекта «Мисс Президентская академия-2017»;
Диана Радькова – радиоведущая, свадебный организатор;
Ольга Шабалина – шеф-редактор службы информации радио «Восток России», обозреватель ИА «Хабаровский край сегодня», собственный корреспондент радио «ВЕСТИ ФМ»;
Евгений Красильников – советник Губернатора Хабаровского края по информационной политике
Ара Абраамян – директор промоутерской компании «IBRAGIMOV TEAM»;
Екатерина Шкуро – модель, блоггер, обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» конкурса «Мисс Дальний Восток – 2016».
За время конкурса участницы по-настоящему раскрылись и на финале удивляли не только экспертов, но и своих коллег-студентов. Полина Барбачкова показывала эксперименты с жидким азотом, Аня Алейникова выступила с командой черлидеров, Лиза Мартынова продемонстрировала навыки самбо. Наибольший интерес у зрителей вызвал конкурс, где девушкам предстояло порассуждать. На месте директора Дальневосточного филиала РАНХиГС они себя представили с лёгкостью.
Действие завершилось вечерним дефиле, после чего на сцену поднялись члены жюри для оглашения долгожданных результатов.
Мисс Стиль - Юнчан Полина.
Мисс Инстаграм - Веренина Анна.
Мисс Подиум - Алейникова Анна.
Мисс Артистичность - Жукова Юлия.
Мисс Экстрим - Мартынова Елизавета.
Мисс Интеллект - Прохлова Анастасия.
Мисс Промо - Митюшкина Дарья.
Мисс Олимпия - Павлова Валерия.
Мисс Фотогеничность - Барбачкова Полина.
Мисс Драйв - Мамаева Вероника.

Мисс зрительских симпатий - Мамаева Вероника.
Открытие конкурса - Повод Кристина.

Обладательницам призовых мест награды вручил директор ДВИУ РАНХиГС Вячеслав Кушнарёв.
Мисс Президентская академия - 2017 - Павлова Валерия.
1-ая вице Мисс Президентская академия - Барбачкова Полина.
2-ая вице Мисс Президентская академия - Веренина Анна.

Путёвку на конкурс "Краса студенчества России - 2017", который пройдёт осенью в городе Владивостоке получила Веренина Анна.
От всей души поздравляем финалисток, самых красивых, смелых и лучших девушек Дальневосточной Президентской академии!

Дата:  02.05.2017 07:53:00