/ Дорогие коллеги, студенты, друзья! 12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России!

2017
В этот день мы чествуем нашу Родину. Наша огромная независимая Россия богата своим народом и для каждого несет глубокий смысл через связь времен.
Мы чтим заслуги перед Отчизной всех поколений, известных своей доблестью, благородством, великодушием. Наши предки прошли через многие испытания и завещали ценить Отечество, его многовековой путь. Мы помним историю и традиции России, ведь без преемственности невозможно будущее.
Именно вера в нашу великую страну всегда помогала ее гражданам одерживать многочисленные победы и брать новые высоты. Во все времена наши соотечественники достигали впечатляющих результатов в самых разных сферах деятельности.
Сплоченность общества, свобода и ответственность каждого ее гражданина – гарантия смелых масштабных свершений и успехов, которыми известна наша Россия. Долг каждого поколения – внести свой вклад в развитие своей страны, и мы будем добиваться этих целей!
Поздравляем всех сотрудников, преподавателей и студентов Академии! Благополучия, процветания и свершений!
В честь Дня России студентами Президентской академии была запущена праздничная эстафета-перекличка, инициатором которой выступил Студенческий совет Московского кампуса. Эстафета стартовала в Москве и завершилась в Оренбурге.
Просмотреть видео

Дата:  12.06.2017 12:15:00