/ Дипломы о высшем образовании получили выпускники факультета экономики и права

Дипломы о высшем образовании получили выпускники факультета экономики и права

Дипломы о высшем образовании получили выпускники факультета экономики и права

5 июля в Дальневосточном институте управления-филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и права.

129 человек – общее количество выпускников факультета в 2017 году. Это выпускники направления «Экономика» (профили «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение»), направления «Юриспруденция», специальностей «Экономическая безопасность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности».

MHiIxAXcWo8_opt.jpg С этим событием выпускников и руководство вуза поздравили почётные гости:
Степанов Константин – Федеральный инспектор по Хабаровскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе;
Мазунин Сергей – Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», сопредседатель общероссийского народного фронта в Хабаровском крае;
Комаров Дмитрий – начальник отдела по восстановлению прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае;
Рензин Олег – заместитель Директора по финансам и коммерциализации Института экономических исследований ДВО РАН.

Помимо дипломов студенты получили награды по номинациям «Обучающимся по целевым направлениям органов исполнительной власти Хабаровского края», «За участие в федеральном интернет-экзамене в сфере профессионального образования», «За вклад в развитие студенческого самоуправления», «За вклад в научную деятельность» и «За спортивные достижения».

Со сцены выпускников поздравили их наставники, те, кто четыре, а кто и пять лет, помогал им двигаться по пути высшего образования:

Медведева Наталья Михайловна – кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой публичного и частного права;
Цветова Галина Владимировна – кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики и финансового права.

В завершение вечера прозвучали трогательные ответные слова выпускников в адрес руководства вуза, профессорско-преподавательского состава, всех сотрудников института, и, конечно, родителей.

Дальневосточный институт управления ещё раз от всей души поздравляет выпускников факультета! Найдите своё место в жизни и посвятите себя любимому делу. Достигайте всех целей, покоряйте намеченные вершины и всегда оставайтесь счастливым и жизнерадостным человеком.

Дата:  06.07.2017 13:47:00
Галерея: