/ Лучшим выпускникам Дальневосточного института управления вручили красные дипломы в Президентской академии

2017
6 июля в Президентской академии ректор Владимир Мау на торжественной церемонии вручил дипломы с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 году.

Дальневосточный институт управления представили двое выпускников: Альбина Мясникова (факультет ГиМУ) и Богдан Лесив (факультет ЭиП).

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии: «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим». Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Академия обеспечивает не только хорошее фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники РАНХиГС обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера, – обратился Владимир Мау к собравшимся. – В то же время необходимо понимать, что быстро меняются не только предметные области, но и системы управления. В современном мире заметно реальное влияние технологий на управленческий процесс».

На торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС (70 человек) и в Московском кампусе вуза (444 человека).

В этом году красные дипломы также были вручены более 1300 студентам филиалов нашей Академии по всей стране.

Академия сегодня – одно из ведущих учебных заведений России, а также признанный лидер образования в мире. РАНХиГС проводит обучение в 58 филиалах, расположенных в 49 субъектах Российской Федерации. В 2017 г. наиболее успешными направлениями подготовки в головном кампусе Академии (Москва) стали: «Менеджмент» – 73 диплома c отличием, «Экономика» – 62 диплома с отличием, «ГМУ» – 56 дипломов с отличием, «Юриспруденция» – 33 диплома с отличием, «Экономическая безопасность» – 26 дипломов с отличием, «Реклама и связи с общественностью» – 16 дипломов с отличием.

Дата:  07.07.2017 16:40:00
Галерея: