/ Дополнительная профессиональная программа по обучению

Дополнительная профессиональная программа по обучению

Дополнительная профессиональная программа по обучению
12 сентября в Дальневосточном институте управления - филиале РАНХиГС открылась дополнительная профессиональная программа пообучению федеральных государственных служащих «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений».
Целью обучения является обновление знаний и совершенствование навыков федеральных государственных гражданских служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции.
Для проведения обучения федеральных государственных гражданских служащих в области противодействия коррупции Дальневосточным институтом управления привлеченывысококвалифицированныепреподаватели, ведущие эксперты, в том числе руководящие работники органов власти,имеющие опыт практической и преподавательской деятельности по вопросам, связанным с профилактикой коррупционных и иных правонарушений.
В частности, для проведения занятий Дальневосточным институтом управлении - филиалом РАНХиГС были приглашены руководящие работники Межрегионального центра повышения квалификации прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих прокуратуры Хабаровского края, УМВД России Хабаровского края и Хабаровского краевого суда.
Обучение федеральных государственных служащих по дополнительной профессиональной программы «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений»проходит в период с 12 по 20 сентября 2017 года. Слушателям по итогам выходного тестирования, которое они пройдут в конце своего обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Дата:  12.09.2017 09:45:00
Галерея: