/ Лучшие студенты Дальневосточного института управления прошли Школу Актива

Лучшие студенты Дальневосточного института управления прошли Школу Актива

Лучшие студенты Дальневосточного института управления прошли Школу Актива
Студенты Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС получили возможность пройти Школу Актива. Такой формат образовательного проекта проводился впервые. Он включает в себя тренинги личностного роста для студентов, мастер-классы по созданию собственных проектов.

Участниками Школы стали лучшие представители Студсовета Дальневосточного института управления. Три дня были наполнены
лекциями, тренингами, дискуссиями и мастер-классами профессионалов из различных сфер деятельности: от PR и Event-менеджмента до политики и бизнеса. Среди них – заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе – Владимир Солодов, член Дальневосточного сообщества профессиональных психологов, международной Школы бизнес-тренеров ICBT – Ольга Палеха, генеральный директор промоутерской компании «IBRAGIMOV TEAM» – Руслан Ибрагимов, руководитель PR-агентства «Plastilin» – Александр Головко, представители Braindo Akademy – Роман Авилов и Елена Тимченко, а также бизнесмен, популярный блогер – Дмитрий Куликов.

Школа Актива стала местом, где студенты получили знания не только в привычном формате, но и пообщались на равных с известными личностями Хабаровска и Дальнего Востока. Ни одно высшее учебное заведение региона не проводило подобных проектов.

На основе полученных знаний студенты создали собственные проекты, направленные на развитие и продвижение Дальневосточной Президентской академии. Инициатором проведения Школы Актива в Хабаровске стал директор Дальневосточного института управления Вячеслав Анатольевич Кушнарёв.

Школа Актива

Дата:  24.11.2017 05:03:00