/ «Тигры» Дальневосточного института управления будут расти

«Тигры» Дальневосточного института управления будут расти

«Тигры» Дальневосточного института управления будут расти
В Казани состоялся Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России. Участниками стали более 350 делегатов, представлявших 65 субъектов страны.

В рамках мероприятия прошли образовательные семинары и тренинги, встречи с известными спортсменами и общественными деятелями, спортивные и культурно-образовательные мероприятия. Так, в рамках Форума состоялась серия лекций, посвященных PR студенческих спортивных клубов, маркетингу, управлению и организации спортивных событий. Перед участниками выступили ведущие специалисты в сфере спорта и здорового образа жизни.

Дальневосточный институт управления на форуме представил председатель студенческого спортивного клуба «Тигры» - Роман Кульнев.

«Я получил массу знаний, пообщался с активистами из разных уголков России, которым не безразличен спорт. На форуме узнал, что на Дальнем Востоке открыто 37 клубов, из них действует около 10. Стоит отметить, что у «Тигров» более высокие показатели, нежели у других дальневосточных студенческих спортклубов. Однако, нам есть куда расти и к чему стремиться. Клуб ждут кардинальные изменения, касающиеся его организации, имиджа и деятельности в целом. А благодаря поддержке директора института, я уверен, эти изменения вступят в силу в ближайшее время», - отметил Роман Кульнев.

В планах «Тигров» – проведение соревнований по силовому многоборью на перекладине «Русский силомер», акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи.

«Тигры» Дальневосточного института управления

Дата:  07.12.2017 06:39:00