Факультет Экономики и права
/ Факультет Экономики и права

 Студенческий Совет факультета экономики и права ДВИУ-ф РАНХиГС является постоянно действующим общественным коллегиальным совещательным органом студенческого самоуправления, созданным в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития ее социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив в рамках факультета.

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА:


Администрация Совета:

1. Лазарева Ирина Сергеевна (группа 331) – председатель Совета;
2. Поташкина Ксения Сергеевна (группа 331) – заместитель председателя Совета по Организационной работе;
3. Лозунова Ольга Викторовна (группа 1022) – секретарь.

Информационный комитет:

1. Третьякова Елена Александровна (группа 1011)– руководитель;
2. Травина Екатерина Николаевна (группа 321);
3. Иванова Наталья Александровна (группа 321);
4. Артемьева Ольга Евгеньевна (группа 421);
5. Манукян Армине Манвеловна (группа 1031).

Культурно-массовый комитет:

1. Кузнецова Наталья Игоревна (группа 331) – руководитель;
2. Артемьева Ольга Евгеньевна (группа 421);
3. Винниченко Виктория Викторовна (группа 321);
4. Бондарь Сергей Дмитриевич (группа 1021);
5. Косицина Наталья Сергеевна (группа 311);
6. Чиркина Юлия Владимировна (группа 311);
7. Ромашкина Юлия Сергеевна (группа 421);
8. Прохлова Анастасия Алексеевна (группа 721);
9. Малкова Екатерина Алексеевна (группа 711);
10. Кандабаева Юлия Игоревна (группа 711);
11. Веренина Анна (группа 771)

Учебно-научный комитет:

1. Чалдушкина Арина Андреевна (группа 422) – руководитель;
2. Поденкова Дарья Андреевна (группа 721);
3. Викулина Диана Эльхановна (группа 1011);
4. Суворова Мария Михайловна (группа 711);
5. Косицина Наталья Сергеевна (группа 311);
6. Чиркина Юлия Владимировна (группа 311).

Комитет по организации ЗОЖ и спортивной жизни:

1. Потапов Владимир Александрович (группа 331); - руководитель;
2. Китляев Руслан Адамович (группа 422);
3. Кульнев Роман Витальевич (группа 1021).

 
 


Контакты

Схема проезда
Контакты
680000, г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33

Телефон:+7 4212 30-65-49
Факс:8 4212 30-47-48
E-mail:info@dviu.ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
680000, г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33, каб.109-0
Вход со стороны площади Ленина

Телефон:+7 4212 30-54-69
E-mail:pk@dviu.ranepa.ru
Противодействие коррупции
Должностное лицо, ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений – Дьяченко Ирина Александровна

Телефон:
+7 4212 31-45-71
Карта сайта