/ Программа дополнительного профессионального образования федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС обеспечит переобучение и повышение квалификации в рамках национального проекта «Демография»

Цель обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» - содействие занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.
           Участниками обучения могут быть следующие категории граждан:

- граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
- лица в возрасте 50-ти лет и старше и лица предпенсионного возраста;
- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трёх лет и женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.
            Организаторами обучения являются Минтруд, Роструд и три федеральных оператора, включая Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Дальневосточный институт управления - филиал РАНХиГС в г. Хабаровске обеспечит переобучение и повышение квалификации граждан, проживающих в дальневосточном регионе. Ищущие работу граждане смогут пройти обучение по новым образовательным программам, актуальным для дальнейшего трудоустройства.

Перечень образовательных программ, реализуемых Дальневосточным институтом управления – филиалом РАНХиГС в рамках национального проекта «Демография»

Инструкция по регистрации заявки на обучение на портале Работа в России

Перечень предоставляемых документов, необходимых для участия в программах обучения

Телефон: +7 4212 42-24-45