/ В Дальневосточном институте управления-филиале РАНХиГС открыт прием документов на обучение по программам магистратуры

2021

В Дальневосточном институте управления-филиале РАНХиГС открыт прием документов на обучение по программам магистратуры.

17 мая 2021 года. Приемная комиссия Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС (ДВИУ РАНХиГС) начала прием документов для желающих поступить на магистерские программы. Обучение будет проводиться в очном и заочном формате по пяти направлениям.

Напомним, что магистратура – это очередная ступень в образовательном процессе, следующая за бакалавриатом и специалитетом. Важно отметить, что поступить на магистерскую программу можно только на базе высшего образования.

Магистерская программа по направлению подготовки «Менеджмент» нацелена на изучение системы управления организацией. Обучение по этому направлению будет полезно руководителям, которые желают повысить свою квалификацию, а также владельцам малого и среднего бизнеса, ищущим новые идеи для расширения и развития своего дела. По этой программе можно обучаться как очно, так и заочно.

Магистерская программа по направлению подготовки «Управление персоналом» нацелена на расширение знаний по такой сложной теме, как управление человеческими ресурсами. Это обучение будет интересно как управленцам с опытом, так и управленцам, которые только начинают свою карьеру. По этой программе предусмотрена только заочная форма обучения.

Подготовка по магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» будет проводиться по двум направленностям. Первая – «Система государственного и муниципального управления» нацелена на изучение системы государственного и муниципального управления. Эта тема для исследования будет интересна тем, кто хотел бы углубить свои знания в области государственного устройства РФ и механизмов госуправления. По этому профилю предусмотрены очная и заочная формы обучения.

Также в 2021 году впервые объявлен набор на новую магистерскую программу Государственное и муниципальное управление», направленность «Управление региональным экономическим развитием», в процессе обучения особое внимание будет акцентированно на изучение теории и механизмов современного государственного управления, системы региональных финансов, вопросов регулирования регионального развития, цифровой трансформацию публичного управления, региональной экономической безопасности. Здесь предусмотрена только очная форма обучения.

А вот магистерская программа по направлению подготовки «Юриспруденция» рассматривает вопросы правового обеспечения государственного и муниципального управления. Здесь предусмотрены как очная, так и заочная формы обучения.

Магистерская программа по направлению подготовки «Финансы и кредит» нацелена на изучение финансовой экономики. Ведется набор только на заочную форму обучения.

Для тех, кто хочет узнать о наших программах больше запланированы следующие мероприятия:

28 мая 2021 в 16.00 пройдет онлайн-трансляция на Youtube-канале совместно с крупнейшим межрегиональным информационным холдингом Amurmedia, на которой руководство института и заведующие выпускающих кафедр расскажут о направлениях подготовки и преимуществах обучения в Дальневосточном институте управления.

3 июня 2021 года в 18.30 в Дальневосточном институте управления в ауд.105 пройдет День открытых дверей.Магистратура. Мероприятие предполагает очно-заочный формат. Для тех, кто не сможет прийти лично, будет возможность подключиться к онлайн трансляции и задать свои вопросы!

Если вас заинтересовали наши магистерские программы обучения, то на все ваши вопросы мы готовы ответить по следующим каналам связи:

- Телефон приемной комиссии 7 (4212) 42-24-45

- Электронная почта: pk-dviu@ranepa.ru

Адрес: г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 33, ауд 1090 (вход со стороны площади Ленина)

- Подробнее познакомиться с информацией о магистерских программах и условиях поступления можно на официальном сайте в разделе «Абитуриенту» по ссылке https://dviu.ranepa.ru/abitur/magistr/ .

-------------------------------------------------------

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ - ФИЛИАЛ РАНХИГС. МЫ УЧИМ УПРАВЛЯТЬ!