/ 1-2 июля пройдёт Межрегиональный инвестиционный форум "Хабаровский край - энергия Дальнего Востока"

2021

1-2 июля пройдёт Межрегиональный инвестиционный форум "Хабаровский край - энергия Дальнего Востока".

Форум является площадкой для коммуникации между представителями бизнеса, властью и активными гражданами. В рамках форума будут организованы тематические площадки для представителей отраслевых групп и направлений бизнеса на Дальнем Востоке.

Организаторы форума – правительство Хабаровского края и Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций

На площадках Форума участники смогут обсудить вопросы инвестиционной привлекательности Хабаровского края, перспективы развития ТОР и СПВ в регионе, ознакомиться с ходом реализации «Флагманских проектов», получить полную и достоверную информацию об инвестиционных площадках в муниципальных районах края, представить свои лучшие практики при реализации инвестиционных проектов в регионе.

По результатам мероприятия будут выработаны рекомендации по формированию в Хабаровском крае и Дальнем Востоке в целом благоприятного инвестиционного климата. Рекомендации будут использованы Правительством края при разработке и реализации инвестиционной политики региона. Действующие и потенциальные инвесторы смогут принять практические решения по реализации проектов в крае.

В работе Форума примут участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, руководители регионов Востока России, действующие инвесторы и бизнесмены, планирующие реализацию проектов в крае.

Площадками проведения форума являются Городской Дворец культуры (ул.Ленина, д.85) и Дом официальных приёмов Правительства Хабаровского края (ул.Шевченко, д.3а).

Приглашаем студентов принять участие в работе форума в качестве волонтёров.
Пройти регистрацию и получить подробную информацию можно по ссылке https://dobro.ru/event/10071210