/ Дальневосточный институт управления Проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные социально – экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы»

Дальневосточный институт управления
Проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию

Организатор конференции:
Кафедра экономики и финансового права
Дальневосточного института управления - филиала
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Конференция состоится 24 апреля 2020 года
К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, магистранты и аспиранты, работники органов государственного и муниципального управления, коммерческих и некоммерческих организаций
Конференция проводится в заочной форме.
Заявки для участия в конференции принимаются до 15 апреля 2020 г. включительно

Для публикации и своевременной подготовки сборника научных статей просим направить по адресам электронной почты finanskredit93@mail.ru, nataliyborisova@mail.ru следующие материалы:
  1. Заявку на участие в конференции (заявка оформляется в виде отдельного файла, названного по фамилии автора/первого соавтора, например, Иванов_заявка).
  2. Текст статьи со сведениями об авторе (авторах), заглавием, аннотацией, ключевыми словами на русском и английском языках, списком источников (название файла Иванов_статья).
Участие в работе научно-практической конференции бесплатное. Материалы будут размещены на платформе в РИНЦ.
Сборник публикуется в электронном формате.
Всем участникам конференции будет выслан электронный вариант сборника материалов.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы участников, не отвечающие требованиям.
К публикации принимаются материалы объемом до 5 страниц, проверенные в системе «Антиплагиат» (оригинальность не менее 75%) и оформленные в соответствии с требованиями: основной текст выравнивается по ширине страницы и печатается шрифтом TimesNewRoman, язык – русский, цвет – черный, размер – 14 пт, междустрочный интервал – 1, поля – 2,5 см, отступ первой строки абзаца – 1,0 см. Графики и рисунки выполняются в черно-белом варианте и группируются с помощью опции «Действия» («Рисование») текстового редактора MicrosoftWord.

Форма заявки:
Страна, город
Место работы/учебы
Должность Ученая степень Ученое звание
Электронный адрес (для рассылки сборника)

Программу конференции скачать

По вопросам участия обращаться: г. Хабаровск, Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС, ул. Муравьева – Амурского, 33, каб. 305-0.
тел. (4212) 30-53-26
эл. почта:finanskredit93@mail.ru, nataliyborisova@mail.ru