/ Старт нового сезона всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

Старт нового сезона всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

Старт нового сезона всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»
Стартовал третий сезон всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

28 апреля в ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту нового сезона всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – конкурса президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Регистрация на конкурс стартовала на сайте управляй.рф.

Спикерами мероприятия стали: министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Владимир Мау, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, победитель конкурса «Лидеры России», наставник кубка «Управляй!» Дмитрий Волков, директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, руководитель кубка «Управляй!» Вячеслав Шоптенко, победители кубка «Управляй!» Дмитрий Федоров и Вадим Бутко, призер первого и второго сезонов кубка «Управляй!» Максим Кирилов, а также победитель специализации «Наука», суперфиналист третьего сезона конкурса «Лидеры России» Иван Ефремов.

Ключевая особенность 3 сезона кубка по менеджменту «Управляй!» заключается в появлении нового предварительного образовательного этапа, открытого для всех студентов и недавних выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет. В содержании заданий будет преобладать акцент на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
  1. до 1 июля- подача заявки. Заполните полную форму заявки. Собирайте и зарегистрируйте вашу команду.
  2. Май-июнь 2020 ОНЛАЙН - ПРАКТИКУМ. Обучение команды в бизнес - симуляторе. Вебинары и мастер-классы
  3. Июль 2020 ОНЛАЙН – ОТБОР онлайн. Соревнование команды в бизнес-симуляторе. Результаты и компетенции участников оцениваются компьютерной моделью.1000+ участников с самими высокими результатами проходят полуфинал
  4. Сентябрь-октябрь 2020 ПОЛУФИНАЛЫ оффлайн
  5. Ноябрь 2020 ФИНАЛ оффлайн
Организаторами конкурса выступают: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХИГС), платформа "Россия-страна возможностей","Агентство стратегических инициатив".⠀
ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ
  1. Стажировка в российской компании
  2. Обучение на управленческой образовательной программе
  3. Участие в национальном финале Global Managment Challenge - мирового чемпионата по управлению
  4. Фирменные футболки, флешки, книги по управлению и полезные промокоды

ЭТО ТВОЙ ШАНС РАСКРЫТЬ СВОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ПРОТЕСТИРОВАТЬ СВОИ НАВЫКИ В ФОРМАТЕ БИЗНЕС - ИГР, И НАЧАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ УПРАВЛЕНЦА ИМЕННО В ТОЙ СФЕРЕ, КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОДХОДИТ.

⠀Все подробности на сайте managercup.ru

Дата: 08.05.2020 06:59:14

E-mail: info@dviu.ranepa.ru