/ Дорогие ветераны, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Дальневосточного института управления-филиала РАНХиГС, поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Дальневосточного института управления-филиала РАНХиГС,  поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – наш общий, главный, священный праздник. Ровно 75 лет назад наша страна разгромила фашизм – страшную угрозу для человечества – и принесла долгожданный мир для многих народов. Великая Отечественная война стала самой кровопролитной в истории человечества. Она навсегда перевернула судьбы миллионов людей, принесла неисчислимые беды и страдания. Наш народ прошел через тяжелейшие испытания, но смог выстоять и победить!

В этом году мы отмечаем праздник Великой Победы в особых условиях – во всех регионах страны действует режим самоизоляции. В этой связи особенно важно проявить ответственность, силу воли и, конечно, наша общая обязанность найти новые пути выразить безмерные слова благодарности тем, кто бился на полях сражений и работал в тылу.

Нет семьи,которую бы не затронула Великая Отечественная война!Наш священный долг-хранить память,заботиться о ветеранах и всех тех,кто пережил те страшные дни на пути к Победе!

В этот праздничный день хотим пожелать мирного неба,крепкого здоровья,благополучия и всего самого наилучшего!
Мы помним!Мы гордимся!

С праздником! С Днём Победы!

Дата: 09.05.2020 07:26:00

E-mail: info@dviu.ranepa.ru