/ Осипова Алла Александровна заняла второе место в X Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов Pedagogical Discovery: University – 2020

Осипова Алла Александровна, канд.экон.наук, доцент, доцент кафедры экономики и финансового права заняла второе место в X Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов Pedagogical Discovery: University – 2020, г.Москва (номинация- Практический проект, направление – Экономические науки).

На конкурс была представлена рабочая программа дисциплины "Организация инвестиционной деятельности и инвестиционная политика".

Целями и задачами конкурс является развитие и популяризация инновационных педагогических технологий, формирование информационной культуры педагогов, повышение их профессионального уровня и педагогического мастерства, представление и популяризация педагогического опыта и лучших педагогических разработок, усовершенствование формы общественно-государственной экспертизы и оценки результатов педагогической деятельности.

Работы на конкурс представлены участниками из Таджикистана, России, Кыргызстана, Казахстана, Донецкой Народной Республики, Беларуси, Азербайджана, Узбекистана.

Российскими участниками стали:
Воронежский государственный институт физической культуры, Пензенский государственный университет, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина, Воронежский государственный университет, Кубанский государственный технологический университет, Ижевская государственная сельскохозяйственная академия, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, Сургутский государственный педагогический университет и другие вузы.

Дата: 18.05.2020 04:55:54

E-mail: info@dviu.ranepa.ru