/ Студенты Дальневосточного института управления РАНХиГС вошли в новый состав молодежного парламента региона

Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС всегда славился своими выпускниками, которые после окончания учебного заведения строили успешную карьеру в органах государственной и муниципальной власти. Но многие наши студенты реализуют свои возможности уже сейчас.
27 марта 2020 года председателем Законодательной Думы Хабаровского края Зикуновой Ириной Валерьевной утвержден новый состав Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе края.
В состав молодежного парламента региона вошли 5 обучающихся нашего института:
  • Валеев Виктор Александрович;
  • Губина Анастасия Владимировна;
  • Мартасов Вячеслав Антонович;
  • Плотников Игорь Сергеевич;
  • Фоминых Владислав Рюрикович.

Молодежная общественная палата является консультативно-совещательным органом при Законодательной Думе Хабаровского края, в задачи которого входит учет прав и интересов молодежи, развитие правовой и политической культуры молодого поколения.
Это очень важный инструмент, так как сегодняшняя молодёжь достаточно сознательно относится к своему будущему, и реализация их идей и предложений может положительным образом сказаться на развитии нашего родного края и страны в целом.
Желаем успеха в работе наших студентов и всего состава молодёжной общественной палаты. Дерзайте!