/ 1 июня состоится финал Открытого конкурса «Академия твоих возможностей

1 июня состоится финал Открытого конкурса «Академия твоих возможностей

1 июня состоится финал Открытого конкурса «Академия твоих возможностей

Уже 1 июня состоится финальный этап Открытого интеллектуального конкурса "Академия твоих возможностей". В течение 6 месяцев участники знакомились с направлениями подготовки / специальностями, с выпускающими кафедрами, а также жизнью Института, участвуя в образовательных мероприятиях, интерактивных конкурсах и выполняя домашние задания. По решению Оргкомитета Открытого конкурса было принято решение, что победителями образовательного этапа и финалистами стали:
  • Турилина Валерия Андреевна;
  • Харчук Олеся Игоревна;
  • Борщевская Ксения Евгеньевна;
  • Евсеева Ксения Алексеевна;
  • Кравцова Виктория Владимировна;
  • Смешко Семён Романович ;
  • Иванова Елизавета Александровна;
  • Котёльников Родион Геннадьевич;
  • Кандалинцев Всеволод Алексеевич;
  • Клебан Никита Константинович.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией финальный этап пройдет с применением дистанционных технологий на платформе Zoom 1 июня 2020 г. в 14.00. Победитель Открытого интеллектуального конкурса получит главный приз − дополнительные баллы к общему количеству баллов, набранных по итогам сдачи ЕГЭ, при поступлении в Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС.
Напомним, что Открытый интеллектуальный конкурс Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС "Академия твоих возможностей" направлен на выявление и поддержку лиц, проявивших выдающиеся способности, а также содействие в получении такими лицами высшего образования, выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, содействие профессиональной ориентации школьников.