/ Дальневосточный институт управления-филиал РАНХиГС запускает онлайн- программу для подготовки к вступительным испытаниям!

В Дальневосточном институте управления-филиале РАНХиГС стартовала приемная кампания 2020 года! Ведется прием документов по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Специально для наших абитуриентов, поступающих в рамках сдачи вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно, подготовлены специальные онлайн курсы по предметам, необходимым для поступления на направления подготовки и специальности, которые реализуются в Институте.

Подготовка проходит по следующим предметам:
  • ⠀Математика
  • ⠀Обществознание
  • ⠀История
Также предусмотрена отдельная программа по вступительным испытаниям для программ магистратуры.
Программа курса:
  • 5 видеолекций, загруженных на Youtube канал Института
  • 2 групповые онлайн консультации с преподавателем на платформе Zoom
Курс будет проходить в июле 2020 года.⠀
Преимущества данной программы:
  • Курсы помогут Вам систематизировать свои знания и получить рекомендации для успешного прохождения вступительных испытаний.
  • Качественная интенсивная подготовка повысит Ваши шансы на поступление в Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС.
  • Занятия ведут преподаватели Института, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами.
  • Вы можете пройти курсы в любое удобное для вас время,на любом подходящем устройстве.
  • И наконец, программа абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!
За дополнительной информацией о курсах обращаться в приемную комиссию, телефон 8 (4212) 42-24-45 или на электронный адрес pk@dviu.ranepa.ru
Не упусти возможность поступить в профильный управленческий вуз Дальнего Востока!

Стань студентом Президентской Академии!

Дата: 23.06.2020 06:57:40

E-mail: info@dviu.ranepa.ru