/ Подведены итоги деятельности студенческих клубов факультета государственного и муниципального управления!

По традиции в преддверии летних каникул и отпусков деканатом факультета ГиМУ подведены итоги деятельности студенческих клубов в 2019/20 учебном году.
Призеры определялись по трем направлениям: научно-исследовательская деятельность, творческая направленность и лучший старт года.
За развитие творческого потенциала и высокую вовлеченность молодежи в поэтическую деятельность лучшим в номинации «Творческий клуб года» был признан клуб «Есенин».
Привитие интереса к научно-исследовательской деятельности студентов, привлечение профессорско-преподавательского состава института к деятельности клуба способствовало тому, что Студенческое Научное Общество признано лучшим подразделением по соответствующему направлению.
За успешное начало, привлечение студентов и необычный формат деятельности в номинации «Старт года» победителем жюри признало клуб «PROкачка». Общество специализируется на углублении теоретических знаний и получении практического опыта обучающимися в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью.
Поздравляем студентов, руководителей и кураторов клубов! Желаем дальнейших успехов и побед!