/ Зубков В. В. – старший преподаватель кафедры публичного и частного права утверждён новым членом Общественной палаты Хабаровского края

Распоряжением Губернатора края от 23 июня 2020 г. 307-р новым членом Общественной палаты Хабаровского края утверждён Зубков Владимир Владимирович – старший преподаватель кафедры публичного и частного права Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС.

Зубков В.В. – выпускник Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС. В 2012 г. ему присвоена квалификация менеджера по специальности «Государственное и муниципальное управление»; в 2019 г. окончил магистратуру по направлению подготовки «Юриспруденция». В 2015 г. В.В. Зубков завершил обучение в аспирантуре Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС по научной специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы. В марте 2020 г. ему присвоена ученая степень кандидата социологических наук.

Преподавательскую карьеру в Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС Зубков В.В. начал в 2016 году на кафедре публичного и частного права, совмещая педагогическую работу с прохождением государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Хабаровского края. С 2019 года он перешел на постоянную работу в Институт. В настоящее время В.В. Зубков возглавляет Совет молодых ученых Института, является автором 21 научной публикации.

В.В. Зубков входит в экспертно-аналитическое сообщество региона: является постоянным членом

Совета молодых ученых и специалистов Хабаровского края при Губернаторе Хабаровского края,

Совета по межнациональным отношениям при Губернаторе Хабаровского края;

общественного совета при главном управлении внутренней политики Правительства Хабаровского края,

конкурсной комиссии по отбору проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления в Хабаровском крае.