/ Подведены итоги ежегодного конкурса «Использование интерактивных форм обучения в образовательном процессе»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Использование интерактивных форм обучения в образовательном процессе» среди научно-педагогических и педагогических работников Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС в 2019-2020 учебном году!

Дипломом Гран-При награждена Осипова Алла Александровна, доцент кафедры экономики и финансового права, за лучшее практическое занятие с использованием интерактивных форм обучения.

Дипломами I степени в номинации «Лучшее семинарское (практическое) занятие с использованием интерактивных форм обучения» награждены:

Блинова Татьяна Николаевна, старший преподаватель кафедры менеджмента и предпринимательского права;

Федотова Ирина Петровна, доцент кафедры лингвистики и международного права.

Дипломами I степени в номинации «Лучшее лекционное занятие с использованием интерактивных форм обучения» награждены:

- Лукасевич Татьяна Александровна, доцент кафедры менеджмента и предпринимательского права;

- Торопова Татьяна Александровна, доцент кафедры менеджмента и предпринимательского права.

Грамотами призеров конкурса награждены:

- Басова Светлана Николаевна, доцент кафедры менеджмента и предпринимательского права;

- Дейнега Михаил Владимирович, преподавателя факультета среднего профессионального образования;

- Ланец Тамара Николаевна, доцент кафедры менеджмента и предпринимательского права.

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим наших преподавателей за опыт и мастерство!

За преданность своему делу!