День Академии
/ В ДВИУ РАНХиГС прошла неделя первокурсника!

В ДВИУ РАНХиГС прошла неделя первокурсника!

В ДВИУ РАНХиГС прошла неделя первокурсника!

С 1 по 5 сентября в Дальневосточном институте управления - филиале РАНХИиГС прошла неделя первокурсника. Мероприятие проходит ежегодно для адаптации обучающихся и знакомства с Институтом. Программа мероприятий была очень насыщенна.

1 сентября прошли информационные лекции для студентов факультета государственного и муниципального управления, экономики и права и среднего профессионального образования.
Напутственные слова сказала исполняющий обязанности директора ДВИУ РАНХиГС, деканы факультетов, председатели студенческих Советов ВО и СПО, а также приглашенные гости: начальник отдела корпоративных продаж ПАО Банк "ФК Открытия" А.А.Шидий и директор управления зарплатных проектов по Хабаровскому краю ПАО "Сбербанк" Д.Ю.Черниговский.

Уже второго сентября ребята получили свои студенческие билеты. Проходили знакомства с деканатом, выпускающими кафедрами и руководителями структурных подразделений Института.
На протяжении всей недели первокурсников сопровождали их наставники-тьюторы. Наряду с ознакомительным и лекциями были проведены занятия по тимбилдингу и командообразованию.

Участие в неделе первокурсника также приняли специальные гости из ПАО "Сбербанк", которые провели лекцию посвященную финансовой грамотности.

Специально для первокурсников прошли мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны. Кафедра философии, истории, государства и права провела лекцию "Уроки Второй мировой".

Завершилось все праздником профессии 5-го сентября
#ДеньПрофессииДвиу. Формат интеллектуально развлекательных игр не только еще больше сплотил ребят, но и помог узнать еще больше о будущей профессии.

Пожелаем успехов в дальнейшей учебе! Впереди еще масса всего интересного, следите за новостями!

Дата: 09.09.2020 22:20:01

E-mail: info@dviu.ranepa.ru