День Академии
/ Открывается прием заявок на конкурс видеороликов среди студентов ДВИУ РАНХиГС «Академия моими глазами»

Специально к десятилетию Академии открывается прием заявок на видеоконкурс «Академия моими глазами». В Конкурсе могут принять участие студенты очного отделения 1-4 курсов, как единолично, так и группами до 3 человек.

Требования к видеоролику:

✔ Конкурсные видеоролики предоставляются в электронном виде на почту dviumol@mail.ru. Минимальное разрешение видеоролика – 1280х720px.

✔ Участие в видеоролике непосредственно участника – необязательно.

✔ Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

✔ Количество видеороликов — неограниченно.

✔ Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т. д. и т.п.).

✔ В ролике могут использоваться фотографии.

✔ На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурс

✔ü Максимальная продолжительность видеоролика – не более 2 минут.

Предусматриваются следующие номинации:

1. «Моё профессиональное будущее».

2. «Один жизнь из жизни студента Академии».

3. «Быть студентом Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС – престижно».

4. «Любимое место в Институте».

Жюри в лице дирекции Института выберет лучшие работы и наградит приятными подарками!

Содержательная экспертная оценка видеороликов осуществляется по следующим критериям:

— Соответствие работы заявленной теме;

— Аргументированность и глубина раскрытия темы, ясность представления;

— Креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления);

— Информативность.

— Техническая экспертная оценка видеороликов осуществляется по следующим критериям:

— Качество видеосъемки;

— Уровень владения специальными выразительными средствами;

— Эстетичность работы.

Прием заявок до 20 сентября включительно. Мы ждем тебя!!!

Дата: 15.09.2020 04:56:34

E-mail: info@dviu.ranepa.ru