/ Поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников с Международным днем молодежи!

С Международным днем молодежи!

Дорогие друзья!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь.

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, потребность в получении качественного образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Мы безмерно гордимся успехами наших ребят в учебной,научной и творческой деятельности.Вы постоянно раскрываете свой внутренний потенциал, и дальше мы будем идти с вами рядом на вашем жизненном пути!

С праздником!

Исполняющий обязанности директора Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС Игорь Валерьевич Макурин