Участие студентов-экономистов в Дне 1С-карьеры
Студенты направления подготовки 38.03.01 Экономика и специальности 38.05.01 Экономическая безопасность 20 ноября 2020 г. приняли участие в традиционном ежегодном мероприятии фирмы 1С – Дне 1С-Карьеры.
В мероприятии, которое проводилось в режиме он-лайн трансляции, приняли участие партнеры фирмы 1С и учебные заведения Хабаровского края, ЕАО, Сахалинской области.
В рамках мероприятия участников познакомили с возможностями индустрии 1С и применяемыми технологиями; рассказали о том, как легко адаптироваться молодому специалисту в фирме франчайзи 1С, как помочь клиенту без знаний программирования. Также студенты узнали, каким образом можно начать карьеру с компанией ПРОФИ-ДВ.
Участие в подобном мероприятии стало возможным благодаря активному взаимодействию кафедры экономики и финансового права Дальневосточного института управления и компании «1С ФОРУС».
![]() |
Президентская академия – национальная школа управления