/ Приглашаем школьников и студентов принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по менеджменту!

2021

Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС приглашает студентов и школьников к участию в I Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Менеджмент в условиях цифровой реальности: интеграция науки, образования и бизнеса»

Ждем от Вас индивидуальные или групповые работы в форме научных статей, отражающие результаты научных исследований. Количество работ от одного участника- не более 2. Работа должны быть представлена на конкурс впервые.

В рамках конкурса предусмотрены следующие направления:

1.     Менеджер как ключевая фигура современной организации;

2.     Глобальные тенденции современного менеджмента: от рационалистической, поведенческой и системной парадигм к менеджменту в «индустрии 4.0»;

3.     Производственный менеджмент в организациях: современное состояние, тренды и перспективы развития;

4.     Финансовый менеджмент в цифровой экономике;

5.     Инновационные технологии управления персоналом;

6.     Доминанты современного инновационного менеджмента;

7.     Управление качеством в информационном обществе;

8.     Методы принятия управленческих решений;

9.     Маркетинг в деятельности современных компаний.

В жюри входят руководители бизнеса и специалисты практики организаций г. Хабаровска. ведущие преподаватели вузов и школ г. Хабаровска. Основными критериями опенки конкурсных работ являются: наличие оригинального авторского материала: четкость формулирования цели, задач; наличие литературного обзора проблемы; структурированность, четкая логика повествования: обоснованность методического подхода и методов исследований: наличие авторской позиции по рассматриваемому вопросу: практическая значимость исследования; качество оформления работы, использованные источники.

Конкурс проводится в заочной форме. Участники, получившие максимальные опенки приглашаются для очного выступления. Для иногородних участников возможно дистанционное участие.

Подведение результатов конкурса состоится 15-16 aпреля 2021 года. Рассылка дипломов, сертификатов. благодарностей руководителям после 30 апреля 2021 года.

Требования к работе: объем от 5 до 10 страниц. включая титульный лист, перечень источников. приложение, формат страницы А4, Шрифт Тimes New Roman, размер шрифта - 14 ит., все поля - 20 мм., отступ 1.25 см, межстрочный интервал 1,0.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2021 г. направить на е-mail: mazankova-tv@ranepa.ru paботу, заявку, согласие на обработку данных.

Подробности в Положении

Телефон: +7 4212 42-24-45