/ Пришло время дать старт карьере в банкинге! ВТБ открывает регистрацию на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в Хабаровске!

2021

Приглашаем студентов Дальневосточного института управления — филиала РАНХиГС пройти оплачиваемую стажировку в одном из крупнейших банков России. Вы погрузитесь в работу над серьезными проектами, а спустя год стажировки в розничном бизнесе — сможете занять начальную руководящую позицию, или стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером в треке среднего и малого бизнеса. Также в одной из ведущих финансовых команд страны вас ждут:

— Четкие ориентиры с первого дня. У вас будет опытный менеджер, который уже построил карьеру в ВТБ. С ним вы определите персональные цели и обсудите возможные векторы развития.

— Условия работы, нацеленные на карьеру. С начала стажировки у вас будут все корпоративные преимущества компании, включая конкурентную заработную плату, ДМС и социальный пакет.

Оплачиваемая стажировка ВТБ Юниор подойдет студентам и выпускникам, которые видят свое будущее в банковской сфере и хотят начать карьеру в одном из ведущих банков страны. Чтобы прокачать свои бизнес-навыки, успейте подать заявку до 15 апреля включительно на сайте https://www.vtbcareer.com/internship/

Телефон: +7 4212 42-24-45