/ Студентка Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС – призер Всероссийской онлайн-олимпиады по государственным и муниципальным финансам

2021
Студентка  Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС – призер Всероссийской онлайн-олимпиады по государственным и муниципальным финансам

20 апреля состоялось закрытие Всероссийской студенческой онлайн-олимпиады по государственным и муниципальным финансам, которая проводилась Байкальским государственным университетом   совместно с Министерством финансов Иркутской области и Управлением Федерального казначейства по Иркутской области.

В мероприятии приняли участие 274 участника, 75 команд из 20 вузов России (городов Братска, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Уфы, Читы, Чебоксар). Участие в подобных мероприятиях ведет к расширению границ между вузами и созданию совместных проектов в области науки и образования.

Участие в Олимпиаде было командным и индивидуальным. Конкурсные задания включали в себя 40 тестовых вопросов и практические (расчетные) задания, на выполнение которых отводилось 150 минут.

Бронзовым призёром Олимпиады в индивидуальном первенстве стала студентка Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС, обучающаяся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, Сизонова Полина (научный руководитель канд. экон. наук, доцент Цветова Галина Владимировна).

Поздравляем с успешным участием во Всероссийском олимпиаде и желаем профессиональных успехов в финансовой сфере!

Телефон: +7 4212 42-24-45