/ «Под звуки вальса…» В Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС прошел праздничный концерт ко Дню Победы

2021

«Под звуки вальса…»

В Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС прошел праздничный концерт ко Дню Победы.

Праздничными аккордами прогремел межвузовский концерт «Вальс Победы» в Дальневосточном институте управления-филиале РАНХиГС, посвящённый 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дальневосточный институт управления выступил организатором мероприятия, также в концерте приняли участие студенты из Хабаровского университета экономики и права (ХГУЭП), Дальневосточного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), Хабаровского государственного института культуры и Хабаровского промышленного-экономического техникума.

Также с красочными номерами выступил МАУ «Центр работы с населением «Содружество», Кадетский класс МБОУ СОШ № 87 имени летчика-спасателя Челюскинцев А. П. Светогорова, и Всероссийское военно-патриотическое общественное движение ЮНАРМИЯ, порадовал вокальными выступлениями ансамбль «Во славу России» 14-ой отдельной бригады специального назначения в/ч 74854.

Вечер был пронизан трепетом и творчеством, звучали песни и стихотворения о войне. Участники также порадовали зрителей танцевальными композициями, видеороликом и произведениями собственного сочинения.

Среди почетных гостей присутствовал Христофоров Николай Михайлович – ветеран, участник Великой Отечественной войны. Он выступил с приветственным словом к гостям концерта и рассказал о событиях военных лет.

Почетными гостями концерта стали Кондратьева Светлана Михайловна − Председатель президиума краевого совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Черковец Галина Николаевна председатель Совета ветеранов Центрального района г. Хабаровска, Атаман Хуторского казачьего общества "Хутор Дьяченковский" города Хабаровска подхорунжий Пробатов Сергей Николаевич. Вся страна 9 мая отметила 76-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне, память о великом подвиге великого народа будет жить вечно. Из поколения в поколение передаётся память об этом историческом наследии, тяжёлые годы для нашей страны и долгожданная радость победы не будут забыты. Завершающим аккордом стал фильм «Герои наших дней”, в котором сотрудники и студенты Дальневосточного института управления-филиала РАНХиГС рассказали о героях своей семьи, а также о выдающихся ветеранах Института. Зрители увидели кинокадры, в которых показана история о людях, вносивших свой вклад в Победу.

Особую благодарность выражаем главному спонсору мероприятия - кондитерской «АндриановЪ» за вкусные подарки для наших почетных гостей и участников!

Благодарим всех за участие и ждем вас в следующем году!

Телефон: +7 4212 42-24-45