/ Руководство Дальневосточного института управления − филиала РАНХиГС провело переговоры с Почетным консулом Киргизии

2021

Руководство Дальневосточного института управления − филиала РАНХиГС провело переговоры с Почетным консулом Киргизии.

13 мая 2021 года делегация Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС встретилась с Почетным консулом Киргизской Республики в г. Хабаровске Мырзабаевым Кадырбеком Соорбековичем. От Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС участие во встречи приняли исполняющий обязанности директора института Макурин Игорь Валерьевич, заместитель директор по научной работе Поливаева Ольга Геннадьевна и специалист центра международной деятельности Казаков Максим Сергеевич.

Участники встречи обсудили вопросы научно-образовательного и культурного сотрудничества двух вузов, обменялись опытом по организации учебного процесса. Почетный консул отметил важность   совместного взаимодействия и выстраиванию прочных партнерских связей в сфере обучения студентов из Киргизской Республики.

Также были обсуждены меры поддержки и возможности обучения в эпоху пандемии. В ходе встречи стороны обсудили возможность проведения профориентационных выездов сотрудников института для привлечения иностранных студентов, а также запланировали дальнейшие встречи с целью обсуждения деталей совместных проектов.

Телефон: +7 4212 42-24-45