/ Преподаватель и студенты ДВИУ – филиала участвовали в качестве членов жюри публичной защиты проектов школьников городского конкурса проектов «Хабаровск: НАШ» на базе МАО «Математический лицей»

2021

8 июня 2021 годы преподаватель и студенты Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ участвовали в качестве членов жюри публичной защиты проектов школьников городского конкурса проектов «Хабаровск: НАШ» на базе МАО «Математический лицей».

Для оценки жюри были представлены 19 работ по четырём направлениям: «Современный Хабаровск», «Здоровая семья», «Развитие гражданского общества», «Организация досуговой деятельности молодёжи».

В работе жюри участвовали:

Мазанкова Татьяна Васильевна, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и предпринимательского права;

Студенты направления «Государственная и муниципальная служба»:

Грицик Сергей Сергеевич, председатель Общественной Молодежной палаты при Хабаровской законодательной Думе;

Якушева Ксения Алексеевна, Стрельцов Дмитрий Русланович, Старовойтов Данил Алексеевич, Чугай Дмитрий Владимирович – члены Общественной Молодежной палаты при Хабаровской законодательной Думе;