/ «МАРКЕТИНГ ОБРАЗОВАНИЯ: продвижение образовательной организации на международном рынке образовательных услуг (с учетом региональных особенностей)»

2021

29 сентября в Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС начала реализацию программа повышения квалификации в рамках федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование»: «МАРКЕТИНГ ОБРАЗОВАНИЯ: продвижение образовательной организации на международном рынке образовательных услуг (с учетом региональных особенностей)»

Программа рассчитана на руководителей и сотрудников международных служб высших учебных заведений, а также сотрудников подразделений, в число профессиональных задач которых входит привлечение, прием, обучение и обеспечение пребывания иностранных студентов в ВУЗе.

Слушателям Программы предоставляется уникальная возможность в процессе обучения, при участии и поддержке федеральных экспертов национального проекта «Образование», разработать маркетинговую стратегию продвижения ВУЗа на рынке высшего образования с учетом особенностей референтных групп стран-партнеров и территориально-отраслевых сегментов мирового рынка.

Программа реализуется с сочетанием электронного обучения, дистанционного онлайн обучения и очной проектной сессии.

Сроки реализации программы: с 29.09.2021 по 07.10.2021.

29-30.09.2021: самостоятельное освоение электронного курса,

01-03.10.2021: дистанционная часть курса в онлайн режиме на платформе Zoom;

04-07.10.2021: очная проектная сессия на базе Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33).

Проектная работа групп будет проходить под руководством экспертов Центра компетенций по подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников международных служб российских образовательных организаций РАНХиГС Евгения Ваховского и Константина Раева.

Желаем всем успешной работы!

Телефон: +7 4212 42-24-45