2021

РЕАЛИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

В Дальневосточном институте- филиале РАНХиГС с 22 ноября по 26 ноября текущего года состоялись курсы повышения квалификации для федеральных государственных служащих по теме Функции подразделений федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений». В рамках изучаемого курса были проведены лекции по актуальным вопросам противодействия коррупции и практические занятия с использованием активных форм обучения по вопросам.

Обучение завершилось проведением круглого стола «Деятельность органов государственной власти по реализации политики противодействия коррупции на современном этапе» в работе которого приняли участие: Дениско Павел Андреевич - начальник отдела по противодействию коррупции и иных правонарушений Министерства внутренних дел Хабаровского края, Приходько Елена Владимировна- заместитель начальника Управления Губернатора и Правительства края по противодействию коррупции, Прокопчук Александр Сергеевич – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Хабаровского края, Саксонова Маргарита Викторовна заместитель руководителя отдела кадров СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО, Федоренко Валентин Валентинович – майор полиции старший оперуполномоченный отдела по борьбе с коррупцией Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.. Состоялся живой разговор, обучающиеся получили ответы на интересовавшие их вопросы

Телефон: +7 4212 42-24-45